На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Судомодельный спорт
Персоны
Сюжеты
Опросы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Фото и видео
Календарь
09.07.2017 14:28
фото с fsmr.ru
Итоги чемпионата и первенства России по судомодельному спорту в классах моделей-копий
Чемпионат и первенство России по судомодельному спорту в классах моделей-копий состоялись в Сергиевом Посаде (Московская область). 

Чемпионом страны в классе F2-A стал Артемий Кононов с результатом 196.67 балла. Серебро завоевал Алексей Присухин (192.67), бронзу - Артём Крашевников (191.00). 

Чемпионский титул в классе F2-B завоевал Алексей Паньшин (188.67). Серебряным призёром стал Кирилл Белявский (183.33), бронзовым - Артём Крашевников (182.00). 

В классе F2-C победил Николай Румянцев (186.67). Серебро - у Николая Иванова (183.33), бронза - у Александра Дегтярёва (183.00). 

Лучшим в классе F2-S стал Антон Багринцев (238.50). Серебряную награду завоевал Александр Басин (226.00), бронзовую - Владимир Федосов (223.00). 

Победу в классе DS одержал Евгений Дарышин (292.67). Вторым финишировал Дмитрий Доценко (285.17), третьим - Константин Брюхов (260.17). 

Золото в классе F6 завоевали Сулейман Сафаров, Антон Разживин, Михаил Кошелев и Ольга Романова (97.33), серебро - Михаил Басин, Александр Басин, Андрей Бабурин, Андрей Кудрявцев и Елена Филатова (78.0), бронзу - Юрий Егоров, Александр Ксенократов, Сергей Филия, Артём Крашевников и Владимир Федосов (72.33). 

Михаил Басин победил в классе F7 (91.33). Серебряным призёром стал Владимир Федосов (64.33), бронзовым - Михаил Васильев (49.67). 

Максим Миронов стал чемпионом страны в классе F4-A (100.0). Серебро и бронзу с таким же результатом завоевали соответственно Алексей Паньшин и Сергей Баринов. 

Алексей Паньшин завоевал золотую медаль в классе F4-B (179.0). Серебро - у Александра Ксенократова (178.17), бронза - у Александра Зубкова (176.50). 

Владимир Волков первенствовал в классе F4-C (193.67). Серебо завоевала Екатерина Стахеева (191.33), бронза в активе Дмитрия Бекешова (190.83). 

Николай Назаров одержал победу в классе NSS-A (191.71). Серебро - у Владимира Евстигнеева (193.67), бронза - у Раисы Басиной (183.76). 

Харламов Михаил выиграл золотую медаль в классе NSS-B (196.67). Серебряным призёром стал Пётр Хоробров (184.25), бронзовым - Геннадий Гурьянов (178.62). 

Победу в классе NSS-D одержал Виктор Назаров (195.67). Серебро выиграл Сергей Лисицын (165.33), бронзу - Денис Синицын (157.04). 

Награды юниорского первенства России завоевали: 

в классе F2-A - Юрий Перевалов (187.33), Даниил Огарков (187.17) и Виктор Щекочихин (186.33);

в классе F2-B - Александр Тулубенский (184.67), Никита Шутенко (184.17) и Семён Фёдоров;

в классе F4-A - Никита Шкредов (100.0), Марк Колтунович (95.50) и Данил Снетков (95.0);

в классе F4-B - Илья Иванов (178.67), Владислав Филиппов (157.67) и Михаил Симаков (157.0);

в классе F4-C - Марк Колтунович (185.33), Никита Шутенко (185.0) и Александр Тулубенский (179.33);

в классе NSS-A - Максим Микеров (190.67), Андрей Кудрявцев (186.18) и Александр Телегин (179.10);

в классе NSS-B - Максим Бороненко (195.33), Александр Кравец (159.19) и Михаил Бухаринов (149.24);

в классе NSS-D - Михаил Симаков (189.0), Евгений Федоренко (179.94) и Александр Москаленко (159.17), - сообщает сайт Федерации судомодельного спорта России. 
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2017/07/09/110551.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров