На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Судомодельный спорт
Персоны
Сюжеты
Опросы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Фото и видео
Календарь
24.08.2016 22:37
фото с gatchina-news.ru
Российские судомоделисты завоевали 16 золотых медалей на чемпионате Европы в Гатчине
Чемпионат Европы по судомодельному спорту состоялся в Гатчине (Ленинградская область). 

Российские спортсмены победили в абсолютном большинстве видов программы. Чемпионами континента стали Артемий Кононов (класс F2-A, модель POISK), Владимир Жорник (F2-B, Destroer "OTLICNIY"), Владимир Царёв (F2-C, pr.42), Александр Роденко (F2-S, Szhuka X), Алексей Овсянников (F4-C, PRINCE), Евгений Дарысин (F-DS, AKTIL), Team Kirishi, Сафаров (F6, Sea Shelf), Александр Басин (F7, Dozorny), Николай Назаров (NSS-A, NEW ZEALAND), Михаил Харламов (NSS-B, Yacht "Atlantis"), Егор Шеметов (NSS-D, Delta), Денис Агеев (F2-A jun, "Turgoyak"), Александр Тылыбенский (F2-B jun, IPC "Adler"), Егор Шеметов (F4-B jun, Bremen), Никита Шутенко (F4-C jun, S-100) и Максим Микеров (NSS-A jun, Sail bot "Interloper"). 

Серебряные медали завоевали Алексей Присухин (F2-A, Dornbusch), Сергей Кузнецов (F2-B, DSV "Sprut"), Валерий Шишкин (F2-C, TAGIL), Владимир Федосов (F2-S, DRV 1855), Алексей Овсянников (F4-A, N JERSEY), Алексей Чичерин (F4-B, "ELKE"), Андрей Бабурин (F4-C, "NEW JERSEY"), Дмитрий Доценко (F-DS, 50f.boat), Team Smolensk, Басин (F6, Dozorny), Владимир Федосов (F7, Alex & Mohito), Виктор Назаров (NSS-A, NEW ZEALAND), Пётр Хоробов (NSS-B, Pen Duick), Денис Синицын (NSS-D, Alex Beneteau), Андрей Аверченков (F2-A jun, "BALTIKA"), Кирилл Белявский (F2-B jun, GS-260), Андрей Аверченков (F4-A jun, "CATER"), Владислав Филиппов (F4-B jun, Smitt Rusland), Денис Агеев (F4-C jun, Project-956) и Андрей Кудрявцев (NSS-A jun, ASSA ABLOY). 

Бронзовыми призёрами стали Владимир Жорник (F2-A, Fregat "NEUSTRASHIMIY"), Андрей Бабурин (F2-B, "POTI"), Николай Иванов (F2-C, MSR DER WOLKSMARINE), Дмитрий Филиппов (F4-B, Kalipso), Денис Синицын (F4-C, Herman Marwede), Алексей Чучумашев (F-DS, SATURN), Team Moskow, Федосов (F6, Bogatyr Tug), Андрей Лукьянчиков (F7, Bogatyr), Раиса Басина (NSS-A, Team News corp), Юрий Трофимов (NSS-B, Rossia), Владислав Филиппов (NSS-D, Korsar), Вадим Лужнёв (F2-A jun, Schlepper "Halnej"), Никита Шутенко (F2-B jun, pr.201 M и F4-A jun, S-100) и Виктор Монин (F4-B jun, Falke), - сообщает сайт Федерации судомодельного спорта России. 
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/08/24/109421.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров