Хоккей на траве
08.10.2016 23:36
Казанские динамовцы не смогли выйти во второй раунд Евролиги по хоккею на траве
Матчи первого раунда Европейской хоккейной лиги по хоккею на траве состоялись в ирландском городе Бэнбридж.

Многократный и действующий чемпион России - "Динамо-Казань" в первом матче встречался с шотландским клубом "Бромак Келбурн". В первом тайме британцы открыли счёт, во второй 35-минутке отличились ещё дважды. Казанцам удалось размочить счёт - отличился Тимур Николаев, реализовав штрафной угловой удар. Но большего наши хоккеисты сделать не сумели, уступив в итоге со счётом 1:3.

Во втором туре российский клуб играл с испанской командой "Атлетик Террасса". В первом тайме, пропустив первыми, динамовцы затем дважды выходили вперёд - 2:1 и 3:2, и с этим счётом ушли на перерыв. Голы на счету Николая Комарова и Антона Корнилова. Во второй половине тот же Корнилов забил свой второй мяч и сделал счёт 4:2 в пользу казанцев, но затем испанцам удались две результативные атаки - 4:4. В последние десять минут этот результат не изменился.

Набрав одно очко в двух матчах, казанские динамовцы потеряли шансы на продолжение борьбы за награды Евролиги.

"Бромак Келбурн" (Шотландия) - "Динамо-Казань" (Россия) 3:1 (1:0)
1:0. Джек Маккензи, 24
2:0. Ионас Номменсен, 38
3:0. Джош Кайрнс, 53, штрафной угловой
3:1. Тимур Николаев, 57, штрафной угловой.

"Атлетик Террасса" (Испания) - "Динамо-Казань" (Россия) 4:4 (2:3)
4:4. Сэм Кортес, 60.

"Динамо-Казань": Марат Гафаров (вратарь), Андрей Исаев, Денис Щипачёв, Антон Корнилов, Тимур Николаев, Алмаз Курбанов, Алексей Майоров, Александр Королёв, Николай Янкун, Ильфат Замалутдинов, Николай Комаров. На замену вышли: Айрат Мухаметов, Игорь Синягин, Алексей Кузьмин, Аднан Максуд, Линар Фаттахов.

Решили отправиться в путешествие? На сегодня существует множество вариантов наладиться отдыхом в солнечной стране или на снежном склоне. Авіаквитки Львів помогут Вам добраться до выбранного места. Более детально  ознакомиться с информацией о покупке и бронированию билетов можно на сайте http://www.king-travel.com.ua