На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Картинг
Персоны
Сюжеты
Опросы
Публикации
Мероприятия
Фото и видео
Календарь
12.05.2016 16:37
Смородинов, Носов, Симонов, Каменев, Бедрин, Матвеев лидируют после двух этапов чемпионата и первенства России по картингу
Второй этап чемпионата России по картингу в классах KZ-2, KF, первенства России в классах KF Junior, Мини, Супер Мини и Академии РАФ в классе Микро состоялся на картодроме "Лемар" в Ростове-на-Дону. 

В классе KZ-2 первую гонку выиграл Алексей Смородинов из Курска. Вторым финишировал Евгений Ермилов из Дмитрова, третьим - москвич Иван Чубаров. 

Победу во второй гонке вновь одержал Смородинов, на второй позиции расположился Чубаров, на третьей - москвич Семён Ряснов. 

Победителем первой финальной гонки в классе KF стал Иван Носов из Мурома, вторым финишировал москвич Денис Мавланов, третьим - Михаил Калинин из Санкт-Петербурга. 

Носов выиграл и вторую гонку, на второй позиции финишировал Калинин, замкнул тройку петербуржец Сергей Травников. Мавланов сошёл с трассы в борьбе за лидерство с Носовым. 

Первую гонку в классе KF Junior выиграл москвич Алексей Несов, вторым стал Михаил Симонов из Сызрани, на третьем месте - Давид Розенфельд из Новороссийска.  

Победу во второй гонке одержал Симонов, вторым финишировал Несов, третьим - Розенфельд. 

Первый заезд в классе Мини выиграл москвич Дмитрий Игнатов, вслед за ним финишировали Глеб Максюта из Краснодара и Олег Каменев из Новосибирска.

Лучшим во второй гонке стал Максюта, вторым финишировал Каменев, третьим - москвич Тимофей Киевский. Игнатов не смог стартовать из-за технических проблем. 

Победу в первой гонке в классе Супер Мини одержал Никита Бедрин из Белгорода, вторую позицию занял Владислав Ломко из Санкт-Петербурга, третью - москвич Максим Солдатов. 

Во второй гонке вновь первенствовал Бедрин, вторым финишировал Ломко, третьим - Никита Артамонов из Брянска. 

Победителем первого заезда в классе Микро стал Герасим Скуланов из Братовщины, второе место занял Дмитрий Матвеев из Новосибирска, третье - Максимилиан Попов из Сочи. 

Вторую гонку выиграл Матвеев, за ним финишировал Попов, замкнул тройку Максим Шашенко из Юбилейного, - сообщает Российская автомобильная федерация. 

Общий зачёт по сумме двух этапов. 

KZ-2. 1. Алексей Смородинов (Курск) - 125. 2. Иван Чубаров (Москва) - 79. 3. Николай Кутырев (Новочеркасск) - 58. 

KF. 1. Иван Носов (Муром) - 105. 2. Сергей Травников (Санкт-Петербург) - 65. 3. Никита Демченко (Москва) - 62. 

KF-Junior. 1. Михаил Симонов (Сызрань) - 91. 2. Богдан Фетисов (Таганрог) - 72. 3. Давид Розенфельд (Новороссийск) - 70. 

Мини. 1. Олег Каменев (Новосибирск) - 89. 2. Глеб Максюта (Краснодар) - 79. 3. Дмитрий Игнатов (Москва) - 79. 

Супер Мини. 1. Никита Бедрин (Белгород) - 113. 2. Владислав Ломко (Санкт-Петербург) - 83. 3. Кирилл Смаль (Арамиль) - 81. 

Микро. 1. Дмитрий Матвеев (Новосибирск) - 164. 2. Герасим Скуланов (Братовщина) - 120. 3. Максимилиан Попов (Сочи) - 98.

Спортивная одежда служит для более комфортного и удобного занятия спортом. Ведь, делая упражнения, важным моментом является, чтобы одежда не сковывала движения. Вашему вниманию представлен интернет-магазин Адидас. Более подробно ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте oneteam.com.ua.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/05/12/109048.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров