На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Аэробика спортивная
Персоны
Опросы
Публикации
Календарь
07.12.2015 12:01
Фитнес-аэробика
Кубок России по фитнес – аэробике и хип-хопу 2015 прошел в Москве
15-19 октября 2015 г. в Москве во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском» состоялся Кубок России по фитнес – аэробике и хип-хопу 2015. В рамках Кубка России прошли Всероссийские соревнования среди студентов, Кубок Федерации среди спортсменов 8-10 лет, а также соревнования в дисциплинах «петит», «фитнес-трофи», Mega Crew и Battle. На сайте Федерации фитнес – аэробики России (ФФАР) была организована прямая видео - трансляция, которую посмотрели более 38 тысяч человек в России и за рубежом.

В соревнованиях приняли участие более 1500 спортсменов из 23-х субъектов Российской Федерации. Участники соревновались в трех дисциплинах: «Аэробика», «Степ-аэробика», «Хип-хоп», показав высокий спортивный уровень и командную сплоченность.

Результаты соревнований:
Кубок России
 
Степ-аэробика
1 место – команда «Страйк», г.Пенза, тренеры Новиченко Любовь, Тихонова Кристина
2 место – команда «Экстрим», г.Йошкар-Ола, тренеры Лебедева Светлана, Федосеева Марина, Бороухина Елена
3 место – команда «Динамика», г.Челябинск, тренер Жумлякова Вера
 
Аэробика
1 место – команда «Scarlet Roses», г.Москва, тренеры Шимонин Александр, Крамина Светлана
2 место – команда «Экстрим», г.Йошкар-Ола, тренеры Лебедева Светлана, Федосеева Марина, Бороухина Елена
3 место – команда «Страйк», г.Пенза, тренеры Новиченко Любовь, Тихонова Кристина
 
Хип-хоп
1 место – команда «Форсаж», г.Екатеринбург, тренер Старков Александр
2 место – команда «Trump Ace», г.Красноярск, тренер Федотова Ксения
3 место – команда «Maas Band», г.Тольятти, тренер Маас Евгения
 
Всероссийские соревнования среди студентов
 
Степ-аэробика
1 место – команда «Step Dance», г.Москва, РГУНГ им.И.М.Губкина, тренеры Крамина Светлана, Шимонин Александр
2 место – команда «V-стиль», г.Москва, РХТУ им.Д.И.Менделеева, тренер Носик Оксана
3 место – команда «Мэдис СГАСУ», г.Самара, СГАСУ, тренеры Посашкова Оксана, Стародымова Юлия
 
Аэробика
1 место – команда «Scarlet Roses», г.Москва, РГУНГ им.И.М.Губкина, тренеры Шимонин Александр, Крамина Светлана
2 место – команда «РГУФКСМиТ», г.Москва, РГУФКСМиТ, тренер Калинина Екатерина
3 место – команда «МИФ», г.Москва, НИЯУ МИФИ, тренеры Прохорова Людмила, Лауэр Юлия
 
Хип-хоп
1 место – команда «G-Style», г.Волгоград, ВГСПУ, тренер Гончарова Наталья
2 место – команда «Kill the silence», г.Ижевск, ИжГМА, тренер Сухих Екатерина
 
Всероссийские соревнования
возрастная категория 14-16 лет, 12-17 лет
 
Степ-аэробика
1 место – команда «Лада-Фристайл», г.Тольятти, тренеры Замыцкова Галина, Трущелева Наталья, Чеботарева Любовь
2 место – команда «Самарочка», г.Самара, тренеры Сергеева Инна, Головачева Людмила, Дулгер Юлия
3 место – команда «Мастер», г.Озерск, тренер Погорелова Людмила
 
Аэробика
1 место – команда «Инфинити», г.Нефтекамск, тренер Бутусова Татьяна
2 место – команда «Самарочка», г.Самара, тренеры Сергеева Инна, Головачева Людмила, Дулгер Юлия
3 место – команда «Эффект», г.Заречный, тренер Хахалкина Надежда
 
Хип-хоп
1 место – команда «Pride», г.Красноярск, тренер Краськова Анастасия
2 место – команда «Crazy Family», г.Челябинск, тренер Салимова Эльвира
3 место – команда «Umka.ru», г.Красноярск, тренер Ковригин Дмитрий
 
Всероссийские соревнования
возрастная категория 11-13 лет, 7-13 лет
 
Степ-аэробика
1 место - команда «Лада-ТЛТ», г.Тольятти, тренеры Замыцкова Галина, Трущелева Наталья
2 место – команда «Звездочка», г.Самара, тренеры Сергеева Инна, Головачева Людмила, Дулгер Юлия
3 место – команда «Чайка», г.Лобня, тренер Беляева Ирина
 
Аэробика
1 место - команда «Лада-ТЛТ», г.Тольятти, тренеры Замыцкова Галина, Трущелева Наталья
2 место - команда «Винтаж», г.Тольятти, тренер Чеботарева Любовь
3 место - команда «Звездочка», г.Самара, тренеры Сергеева Инна, Головачева Людмила, Дулгер Юлия
 
Хип-хоп
1 место – команда «Scream», г.Красноярск, тренер Попова Анастасия
2 место – команда «Umka Strike», г.Красноярск, тренер Ковригин Дмитрий
3 место – команда «Justice», г.Тольятти, тренеры Чистякова Екатерина, Чистякова Евгения
 
 
 
Кубок Федерации
Mega Crew
 
1 место – команда «Force Crew», г.Екатеринбург, тренер Старков Александр
2 место – команда «Free Dance», г.Москва, тренер Зайцева Яна
3 место – команда «Maas Band», г.Тольятти, тренер Маас Евгения
 
 
Кубок Федерации
петит степ-аэробика
 
возрастная категория 17 лет и старше
1 место – команда «Феникс», г.Санкт-Петербург, тренеры Гарматенко Анна, Козлова Елена, Заднепровская Александра
2 место – команда «Мэдис СГАСУ», г.Самара, тренеры Посашкова Оксана, Стародымова Юлия
3 место – команда «Антарекс», г.Челябинск, тренер Власова Олеся
 
 
возрастная категория 14-16 лет
1 место – команда «Византия», г.Йошкар-Ола, тренер Бороухина Елена
2 место – команда «Paradise», г.Челябинск, тренер Власова Наталья
3 место – команда «МиК», г.Заречный, тренер Хахалкина Надежда
 
возрастная категория 11-13 лет
1 место – команда «Atom Star», г.Обнинск, тренер Дубова Елена
 
 
Кубок Федерации
петит аэробика
 
возрастная категория 17 лет и старше
1 место – команда «Антарекс», г.Челябинск, тренер Власова Олеся
2 место – команда «Фортуна», г.Петрозаводск, тренер Смирнова Любовь
 
возрастная категория 14-16 лет
1 место – команда «Каникулы», г.Москва, тренер Одоевская Елена
2 место – команда «Бриз», г.Челябинск, тренер Расторгуева Оксана
3 место – команда «Флер», г.Красноярск, тренеры Соц Ксения, Филатова Мария
 
возрастная категория 11-13 лет
1 место – команда «Лайм», г.Новотроицк, тренеры Медведева Ольга, Ронжина Евгения, Никитина Анастасия
2 место – команда «Best», г.Красноярск, тренеры Соц Ксения, Филатова Мария
3 место – команда «Чайка», г.Лобня, тренер Беляева Ирина
 
 
Кубок Федерации среди спортсменов 8-10 лет
 
Степ-аэробика
1 место – команда «Аквамарин», г.Йошкар-Ола, тренер Бороухина Елена
2 место – команда «Краски», г.Тольятти, тренеры Замыцкова Галина, Трущелева Наталья
3 место – команда «Вертикаль», г.Отрадный, тренер Жарова Галина
 
Аэробика
1 место – команда «Diamonds», г.Красноярск, тренеры Соц Ксения, Филатова Мария
2 место – команда «Блэйз», г.Никольск, тренер Золотова Ирина
3 место – команда «Аквамарин», г.Йошкар-Ола, тренер Бороухина Елена
Города:
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2015/12/07/108664.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров