Айкидо
23.10.2015 10:12
Фото Национального совета айкидо России
Сборная Самарской области выиграла Супер Эстафету Национального Совета Айкидо России
Представители Самарской области стали победителями командной Супер Эстафеты Национального Совета Айкидо России среди участников мероприятий по айкидо в рамках VIII Открытых Всероссийских Юношеских Игр боевых искусств, которые проводились с 6 по 21 сентября в поселке Витязево (Краснодарский край). Соревнования Супер Эстафеты проходили 13 сентября. Участники эстафеты состязались в 6 этапах. Первое место в эстафете сборная команда Самарской области. На втором месте финишировала команда Пермского края, на третьем - команда Ставропольского края.

В 2015 году на Открытых Всероссийских Юношеских Играх боевых искусств были представлены следующие виды боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ. В турнирах принимали участие представители 45 федераций и организаций боевых искусств.
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком