Тхэквондо
28.07.2014 20:51
Тхэквондо
Стали известны победители III летней Спартакиады молодежи России среди тхэквондистов
Завершился турнир III летней Спартакиады молодежи России среди тхэквондистов. В финальных соревнованиях были разыграны восемь комплектов медалей.

У юношей первым в категории до 58 кг стал Руслан Алиев (Дагестан), в категории до 68 кг победил Кадырбеч Дауров (Адыгея), до 80 кг - Егор Парфенов из Алтайского края. Среди участников весом свыше 80 кг чемпионом стал Владислав Ларин, представлявший Карелию.

У девушек в категории до 49 кг победу одержала Юлия Кустова (Челябинская область), в категории до 57 кг не было равных Марии Мавриной из Ростовской области. В категории до 67 кг первой стала Екатерина Митрофанова из Новосибирской области, в категории свыше 67 кг победила Карина Жданова, представлявшая Татарстан.

В командном зачете победу одержала Москва - 144 балла при 7 участниках, на втором месте спортсмены Челябинской области - 133 балла, а замыкает тройку Республика Татарстан (120).

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком