На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Бодибилдинг
Персоны
Опросы
Клубы
Фото и видео
Календарь
23.12.2013 12:27
Фото Федерации бодибилдинга и фитнеса России
Определились чемпионы России 2013 по бодибилдингу

В конце октября в Перми состоялся чемпионат России по бодибилдингу.

Чемпионы и призеры соревнований:
Категория: Бодифитнес-мастера         Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1. Бочарова Татьяна - Волгоградская обл. 1. Зебальд Сергей - Санкт-Петербург
2. Васильева Юлия - Санкт-Петербург       2. Черемных Сергей - Пермский край
3. Ленькина Юлия - Московская обл.         3. Юсев Михаил - Пермский край

Категория: Фитнес-женщины              Категория: Фитнес-мужчины
1. Никитина Людмила – Москва                1. Коваль Виталий - Московская обл.
2. Волох Ольга - Смоленская обл.             2. Вотяков Константин - Свердловская обл.
3. Егорова Вера - Московская обл.            3. Когтев Руслан - Алтайский край

Категория: Бодифитнес 158 см           Категория: Бодифитнес 163 см
1. Минина Лариса – Москва                     1. Николаева Ярослава - Санкт-Петербург
2. Вахрушева Юлия - Пермский край        2. Тополева Ирина - Забайкальский край
3. Арзаева Дарья - Иркутская обл.           3. Москалева Ирина - Москва

Категория: Бодифитнес 168 см           Категория: Бодифитнес +168 см
1. Сидоршина Ольга - Респ. Татарстан     1. Ушакова Юлия - Тюменская обл.
2. Волоси Татьяна - Красноярский край    2. Калугина Анна - Пермский край
3. Маслова Ольга - Мурманская обл.        3. Шестоперова Ольга - Смоленская обл.

Категория: Бодифитнес-жен абс        Категория: Женщины абсолютная
1. Ушакова Юлия - Тюменская обл.          1. Яриз Наталья - Омская обл.
2. Сидоршина Ольга - Респ. Татарстан     2. Богрунова Ольга - Москва
3. Минина Лариса - Москва                      3. Вшивкова Елизавета - Пермский край

Категория: Клас. бодибилд 175 см        Категория: Клас. бодибилд 180 см
1. Барбашин Александр - Алтайский край    1. Шмидт Андрей - Санкт-Петербург
2. Киреев Сергей - Санкт-Петербург            2. Кущук Александр - Московская обл.
3. Захаров Константин - Свердловская обл. 3. Ахметзянов Илдар - ХМАО

Категория: Клас. бодибилд +180 см      Категория: Клас. бодибилдинг абс.
1. Коленчиков Сергей – Москва                   1. Шмидт Андрей - Санкт-Петербург
2. Крылов Дмитрий - Алтайский край           2. Барбашин Александр - Алтайский край
3. Тюриков Денис - Санкт-Петербург           3. Коленчиков Сергей - Москва

Категория: Фитнес-бикини 158 см         Категория: Фитнес-бикини 163 см
1. Панфилова Юлия - Тюменская обл.         1. Артемова Оксана - Санкт-Петербург
2. Алексеева Екатерина - Санкт-Петербург  2. Мукминова Елизавета - Свердловская обл.
3. Хоткина Юлия - Москва                          3. Тандилян София - Волгоградская обл.

Категория: Фитнес-бикини 168 см        Категория: Фитнес-бикини +168 см
1. Ерегина Светлана - Санкт-Петербург      1. Путрова Ольга - Москва 
2. Маркелова Наталья - Санкт-Петербург    2. Жолудева Дарья - Красноярский край
3. Грехова Татьяна - Свердловская обл.     3. Степанова Алина - Санкт-Петербург

Категория: Фитнес-бикини абсолют     Категория: Мужчины 70 кг
1. Путрова Ольга – Москва                         1. Возмищев Семен - Респ. Удмуртия
2. Ерегина Светлана - Санкт-Петербург       2. Соколов Назар - Санкт-Петербург
3. Панфилова Юлия - Тюменская обл.         3. Шишков Сергей - Брянская обл.

Категория: Мужчины 75 кг                     Категория: Мужчины 80 кг
1. Биллер Сергей - Пермский край              1. Рябинин Александр - Алтайский край
2. Будников Максим - Свердловская обл.    2. Симонов Сергей - Калининградская обл.  
3. Цимерман Федор - Санкт-Петербург       3. Диянов Артем - Свердловская обл.

Категория: Мужчины 85 кг                    Категория: Мужчины 90 кг
1. Колясников Александр – Свердловская  1. Иванов Артем - Санкт-Петербург
2. Клочков Евгений - Москва                     2. Копанцев Сергей - Калининградская обл.
3. Родин Сергей - Москва                          3. Акимов Юрий - Брянская обл.

Категория: Мужчины 95 кг                   Категория: Мужчины 100 кг
1. Кодзоев Александр - Санкт-Петербург   1. Водянов Иван - Москва
2. Швецов Павел - Санкт-Петербург          2. Скоромный Андрей - Москва
3. Кочетков Иван - Москва                        3. Кабиров Ильдар - Санкт-Петербург

Категория: Мужчины +100 кг              Категория: Мужчины абсолютная
1. Зебальд Сергей - Санкт-Петербург        1. Кодзоев Александр - Санкт-Петербург
2. Тронов Алексей - Москва                      2. Колясников Александр - Свердловская обл.
3. Величко Аркадий - Краснодарский кр    3. Зебальд Сергей - Санкт-Петербург

 

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте здесь и следите за новостями

бодибилдинга!

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/12/23/99738.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров