Клубы
Площадки
19.09.2013 13:51
Итоги второго тура LIGA RETAIL. Сезон «Осень-2013»

В минувшую среду 18 сентября прошли игры второго тура соревнований по мини-футболу  LIGA RETAIL сезона «Осень-2013», организуемых  и проводимых  компанией «РУСПОРТИНГ». Поединки, прошедшие на поле №3 спартаковской футбольной Академии, оказались  достаточно интересными – зрителям, наблюдавшим за ними, будет, что рассказать этим утром сослуживцам.

В 20.00 начали выяснять отношения коллективы, представленные в Дивизионе «B». Итоги матчей таковы:  «KFC» выиграл у  «РДТЕХ» - 4:3, два гола у уступившей команды провёл Елисеев, а в составе победителей также дважды отличился Боев, «Jeans Symphony» оказался сильнее «WILDBERRIES-2» - 2:0,  «Samsung» не оставил шансов «IQTOY» - 8:0, трижды праздновал успех Тогузов. А команда «Lamoda.ru» уступила «Inventive Retail Group» - 2:5, и здесь «хет-трик» оформил Бикбаев.

Поединки в рамках чемпионата среди команд Дивизиона «A» стартовали часом позднее, и принесли они следующие результаты: «Автоклуб» выиграл «ГК СИМ - 10:3, в составе которого два гола на счету Пересыпкина, у победившей же команды «дублями» отметились Андирианов, Корнеев, Рыжов и Солдатов. Матч «ДИКСИ» - «HEINEKEN» завершился нулевой ничьей, а мини-футбольный коллектив «ЭККО» уступил соперникам из «WILDBERRIES» - 0:6, в этой встрече четыре гола на счету Копылова. «MAXXIUM» одолел оппонентов из коллектива «Финам» со счётом 7:5, шесть мячей у победителей провёл Васильев и дважды отличился Е. Рыбников в составе номинальных гостей. По итогам второго тура в Дивизионе «A» без очковых потерь идут сразу три команды.

«Автоклуб» - «ГК СИМ» - 10:3. Вторая подряд убедительная победа футболистов коллектива «Автоклуб». С первых минут и до конца матча серебряный призёр прошлого сезона успешно атаковал, забивая мячи на любой вкус. Доготарь открывает счёт уже на второй минуте, а Корнеев его удваивает немного погодя.  На 13-й минуте игрок «ГК СИМ» Пересыпкин сокращает отставание, однако тот же Корнеев ещё в первом тайме проводит третий мяч лидера. После отдыха сил у футболистов коллектива «ГК СИМ» не осталось, и их соперники уверенно довели дело до победы. Дважды Солдатов, также по два раза Андрианов и Рыжов посылали мячи в сетку ворота оппонентов, а по ходу второй половины матча отличился также капитан Владислав Косоруков. В течение последних семи минут матча «Автоклуб» позволил себе пропустить два гола, их авторами стали Сидоров и Пересыпкин, но игра была уже к тому моменту давно сделана.  Чтобы успешно противостоять своим соперникам по сильнейшему Дивизиону, «ГК СИМ» нужно срочно корректировать свои действия в обороне – уж очень свободно порой оппоненты атакуют владения капитана команды С. В. Рощупкина. Впрочем, время исправить ситуацию ещё есть, ведь завершился лишь второй тур соревнований.

Если дальность перевозки огромна и габаритна, то здесь не обойтись без помощи профессионалов. Вашему вниманию представлены железнодорожные контейнерные перевозки. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами Вы можете на сайте atc-consulting.ru.
Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком