На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Корпоративный спорт
Персоны
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Календарь
Площадки
04.07.2013 13:23
Всероссийский Чемпионат KFC по мини-футболу завершил сезон

29 июня 2013 года на стадионе «Янтарь» в московском районе Строгино состоялся Суперфинал Чемпионата KFC по мини-футболу. Команды из 10 городов России сразились за главный приз – путевку в футбольный лагерь «Атлетико», г. Мадрид.

Команда «ATL» из Ижевска стала победителем Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу, второе место заняли ребята из Омска «Кировец-3», третье место досталось команде «Фаворит» из Самары.

Капитан команды «ATL» Александр Соколов поделился своими впечатлениями после финального свистка: «Я рад, что мы победили. Борьба была не легкой, мы все устали, но это того стоило. В финале мы волновались, у нас были сильные соперники, но мы все равно победили! От поездки и участия у нас остались очень хорошее впечатление, вернемся домой с победой, кубком, медалями и будем собирать вещи для поездки в испанский футбольный лагерь!»

На стадионе «Янтарь» собралось более 4000 человек. Помимо возможности поболеть за участников финальных матчей, на мероприятии выступили Noize MC и Ёлка. Резидент Comedy Club Таш Саркисян на правах ведущего развлекал гостей конкурсами с розыгрышем призов от KFC и партнеров проекта.

В рамках Праздника футбола состоялся  товарищеский матч между командой сотрудников KFC, наполовину состоявшей из руководителей компании, и сборной  журналистов. В этом поединке победила «дружба» - 3:3.

Важно, что «Праздник футбола KFC» получил официальную поддержку Правительства Москвы как социальный проект, популяризирующий здоровый образ жизни и развивающий молодежный спорт.

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/07/04/96289.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров