На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Корпоративный спорт
Персоны
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Календарь
Площадки
01.05.2013 12:45
Град мячей футбольной "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Сокольниках

С 22 по 24 апреля на футбольном поле Академии "Спартак" состоялись матчи третьего тура "Лиги Чемпионов Бизнеса".

В Дивизионах "А" и "С" общими усилиями команды наколотили в ворота друг друга 63 мяча, что в среднем составило почти по восемь голов за один матч!

В Дивизионе "А" все три лидера одержали победы. "Газпромнефть-Центр" катком проехался по команде "LEBO" - 14:0. "МОРТОН" переиграл "ЭТАЛОН СТРОЙ" - 3:1. С таким же счётом "ДинаС" обыграла "ССУ-160". А команды "Энерготрансбанк" и "Радио Спорт" разошлись миром - 1:1.

В Дивизионе "С" продолжают свои победные шествия команды "РосЕвроБанк" и "Смоленский Банк". "РосЕвроБанк" в открытом матче взял верх над командой "АТЮС" - 10:5. "Смоленский Банк" в драматичной концовке вырвал победу в поединке с "Имедженси Принт" - 5:4. "Газспецмонтаж" разгромил команду "Ituna" - 11:1. "Альфа-Банк" переиграл "IBM" - 4:0. При этом три мяча у победителей записал на свой счёт Сергей Нагайцев.

В Дивизионе "В" "Lets play" при помощи дубля Ивана Курдюкова смог переиграть "МРТС" - 5:1; в напряженном матче "SAP" - "Группа "Разгуляй" фортуна повернулась лицом к "SAP" - 2:0; "Стройгазмонтаж" переиграв "ЮниКредит Банк" - 1:0 заработал первые в сезоне очки, а "Extreme Networks" смог вырвать победу у "TOP MEDIA" - 5:4, стоит отметить, что хет-триком  в составе "Extreme Networks" отметился Анатолий Спиридонов.

В Дивизионе "F" "Альфа-Капитал" и "СГ МСК" обменявшись дублями Константина Бурлова и Романа Совкова сыграли 2:2; "Pernod Ricard Rouss" вырвал победу  у "Payonline" - 1:0; "РОСКОСМОС" не оставил шансов  "Велес Капитал" - 4:0 два из этих четырех голов на счету Эдмона Акопяна; а "Краснодаргазстрой"  забил семь безответных голов "Алмаз-Антей" -  7:0, в этом матче автором покера стал Эдгар Велиюлин.

В Дивизионе "G" "РВС" на последних минутах вырвал победу у "Банка Русский Стандарт" - 2:1, "СКБ Контур"   во многом  благодаря дублю Губанова Константина смог переиграть "Weatherford" - 3:0; дубль Алексея Антонова не помог "Юникс" удержать ничью в матче с "Энергосетьпроект" - 3:2; ну, а "Европлан" уверенно победил "Уралхим" - 6:0.

В Дивизионе "D" лидер, уже не единоличный, команда "Baker Hughes" с громадным трудом смогла набрать очко в поединке с командой "СУЭК" 4:4. У "Baker Hughes" три мяча забил Руслан Попов, а у "СУЭК" дважды отличился Роман Хусяйнов.

Команда "ТРЭМ Инжиниринг" после победы над командой "IBS Platformix" - 6:3 догнала "Baker Hughes". Всего на одно очко от лидеров отстают команды "ПринтЭра" и "ОЭК". Первые не без труда сломили сопротивление команды "Softline" - 2:0, а вторые очень уверенно переиграли команду "Газпромнефть-Центр-2" - 6:3.

В Дивизионе "Е" в поединке лидеров команда "Энвижн Груп" очень уверенно обыграла команду "Еврострой" - 3:0 и вышла на единоличное первое место.

На вторую строчку поднялись футболисты команды "Энерджи Консалтинг". В этот вечер они были явно сильнее команды "Росэнергоатом" - 6:2. Команда "Иркут" праздновала свой первый успех в этом сезоне. "Иркутяне" по всем статьям были сильнее команды "Kaspersky Lab." 6:2. Также свою первую победу в сезоне одержали футболисты команды "ROCKWOOL". Они взяли верх над "НПЦ Лидер" 2:1.

В Дивизионе "Н" на первое место после победы над "ХК Композит" - 5:2 вышла команда "Гипрогазоочистка". "Мосгаз" сравнялся по очкам с "ХК Композит", обыграв в минувшем туре команду "Техносерв" 4:1. Также шесть очков стало у команды "WebMoney", которая с помощью дубля Евгения Кулаченкова одолела неуступчивый ГК "ТЕПЛОЦЕНТРСТРОЙ" - 2:0. Всю эту компанию ("ХК Композит", "Мосгаз" и "WebMoney") "Гипрогазоочистка" опережает всего на одно очко!

Ещё в одном матче этого Дивизиона команда "Ericcson" уверенно победила команду "ПГК" 4:0. Три мяча в этой игре записал на свой счёт Николай Кротов.

Города:
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/05/01/94829.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров