На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Корпоративный спорт
Персоны
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Календарь
Площадки
09.04.2013 10:22
В "Лиге Чемпионов Бизнеса" играют настоящие мужчины. В любую погоду

Всю прошлую неделю в не самых простых погодных условиях на футбольном поле Академии "Спартак" состоялись матчи первого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса", организованной компанией "РУСПОРТИНГ". В новом сезоне принимают участие 64 корпоративных команды крупнейших представителей различных отраслей бизнеса.

В Дивизионе "А" сразу три матча завершились с одинаковым счётом 7:1. Именно так "МОРТОН" расправился с командой "ССУ-160", при этом Михаил Артамонов блеснул высокой результативностью, отличившись пятью забитыми мячами. Команда "ДинаС" разгромила "Энерготрансбанк" с помощью дублей Максима Макарова и Дмитрия Тимина. А "ЭТАЛОН СТРОЙ" переиграл "LEBO". В этом поединке два мяча забил Вадим Губин. Ещё в одной игре действующий чемпион команда "Газпромнефть-Центр" с трудом преодолела сопротивление футболистов команды "Радио Спорт" - 1:0. Автором единственного гола в матче стал Максим Ермаков.

В Дивизионе "С" благодаря крупной победе над командой "Ituna" - 9:0, на первое место вышел "РосЕвроБанк". По два мяча в активе "банкиров" Романа Попова, Юрий Дьякова и Алексея Мартьянова. "Альфа-Банк" в упорной борьбе сумел переиграть команду "АТЮС". Голевыми дублями обменялись Сергей Нагайцев и Евгений Комбаров. "Смоленский Банк" ценой огромных усилий переиграл команду "Газспецмонтаж" - 3:2. Сергей Романович у победителей сделал дубль. Единственная ничья этого игрового дня пришлась на поединок между командами "IBM" и "Имедженси Принт". 2:2 - так сыграли команды. А капитан команды "Имедженси Принт" забил оба мяча своего коллектива.

Города:
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/04/09/94281.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров