Клубы
Площадки
28.11.2012 20:13
«Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу: побеждает сильнейший

В минувшие выходные на паркете СДЮШОР № 71 «Тимирязевская» прошли финальные встречи «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу, организованной компанией «РУСПОРТИНГ». Как известно, именно седьмой тур является решающим, и определяет победителей.

Согласно набранным очкам за все время чемпионата, места распорядились следующим образом:

В дивизионе «Суперлига» на первом месте команда «Альянс», на втором – «Москва Баскетбольная», и замыкает тройку лидеров «Kaspersky Lab.». Напомним, что лидеры Дивизиона установили первенство еще в прошлом туре, однако их соперники по финальной игре «Сбербанк ЦА» не думали сдаваться. Особенно активен был Дмитрий Корниенко, на счету которого уже в первой четверти было 6 очков. На перерыв команды ушли при небольшом преимуществе «Альянса» - 14-10. Однако во второй четверти «банкирам» удалось не только отыграться, но и выйти вперед - 16-14. Баскетболистам «Альянса» есть над чем подумать, и команда берет тайм-аут. В третьей четверти игроки «Альянса» вспоминают, кто до начала матча считался явным фаворитом встречи, и начинают набирать очки. И удача благоволит «Альянсу», который со счетом 47-46 все же выходит победителем из этого непростого поединка.

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком