Футзал
Мероприятия
14.11.2012 19:40
Сборная России проиграла испанцам и не попала в полуфинал чемпионата мира

В Бангкоке состоялся последний четвертьфинальный матч чемпионата мира, в котором встретились сборные России и Испании.

Встреча началась для нашей команды удачно - уже на второй минуте Сирило открыл счёт. Однако вскоре испанцы восстановили равновесие, а затем забили до перерыва ещё два мяча. Одна из атак россиян завершилась за шесть минут до конца основного времени автоголом соперника, и разрыв сократился до минимума. Однако хотя бы перевести игру в овертайм нашим футболистам не удалось - счёт 3:2 в пользу испанцев стал окончательным.

Таким образом, сборная Испании стала последним полуфиналистом турнира и поборется за выход в финал с командой Италии. В другом полуфинале сыграют команды Бразилии и Колумбии. Подопечные Сергея Скоровича завершили борьбу за награды.

Россия - Испания 2:3 (1:3)
1:0. Сирило, 2