На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Корпоративный спорт
Персоны
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Календарь
Площадки
10.11.2012 19:02
Футбольная "Лига Чемпионов бизнеса": решающие матчи все ближе

5-8 ноября в манежах Футбольной Академии "Спартак" и стадиона «Локомотив» прошли поединки пятого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ"

В Дивизионе "А" на всех парах к чемпионскому званию мчится команда "Газпромнефть-Центр". В центральном матче минувшего тура она обыграла команду "Технопул" - 4:3. Героем встречи стал нападающий "газпромовцев" Максим Бунтов, забивший три мяча.
Команда "ВРТ" нанесла крупное поражение команде "ВЭНТЭК ГРУПП" - 7:2. Сразу два футболиста из "ВРТ" сделали по хет-трику - Александр Савенко и Виктор Блоков.
Команда "Энерготрансбанк" одержала свою первую победу в чемпионате. Со счётом 6:3 "банкиры" обыграли команду "Militzer & Munch - GERH". По два мяча у победителей забили Павел Кисловский и Феликс Мирзоев.
Команда "МОРТОН" получила три очка, не выходя на футбольное поле, так как их соперники из "ССУ-160" не смогли явиться на этот поединок.

В Дивизионе "В" два лидера одержали разные победы. Команда "Alpari" без всяких затруднений взяла верх над "SPORTBOX.RU" - 4:0. Алексей Костенко и Сергей Пушкин сделали в этом матче по дублю. А Группа "Разгуляй" ценой титанический усилий праздновала успех в поединке против команды "Евроспорт" - 4:3. При этом "разгуляевцы" уступали 0:3! У Группы "Разгуляй" два решающих мяча в активе Андрея Ментюкова, а у "евроспортовцев" все голы на счету Дмитрия Шнякина.
Команда "Радио Спорт" смогла обыграть команду "Аэротрейд" - 5:3. Для "Аэротрейда" эта неудача стала первой в чемпионате. У "радистов" дважды поразил ворота соперников Сергей Мельников.
Команда "Clever Business" разгромила команду "Nike" - 11:1, а лидер их атак Виталий Шапран отличился в этом матче семь раз! Два мяча добавил Владимир Кукушкин.

В Дивизионе "G" лидер чемпионата команда "Baker Hughes" со счётом 7:3 победила команду "Техномаш". У победителей покер сделал Евгений Иванов, дублем отметился Алексей Табалин. У "Техномаша" два мяча на счету Александра Ефимова.
Самым захватывающим стал поединок между командами "Иркут" и "Ericsson". В драматичной и напряжённой борьбе верх в нём взяли футболисты "Иркута" - 3:2. И все три мяча в их составе забил Игорь Понуров. Эта победа позволила "иркутянам" выйти на второе место в турнирной таблице.
Команда "СГ МСК" разгромила команду "RapidSoft" - 8:0. Владислав Шляга забил три мяча, а Евгений Муравьёв два.
Команда "Weatherford" переиграла "Аландр" - 6:1. Алексей Левин в составе победителей сделал хет-трик.


В Дивизионе "С" команда "Стройгазмонтаж" сыграв вничью с командой "Стройгазконсалтинг" - 4:4, лишилась гордого звания единоличного лидера. У команды "Стройгазконсалтинг" два мяча забил Владимир Потанин. Этим результатом воспользовались футболисты команды "МРТС", которые после победы над командой "ЮниКредит Банк" со счётом 6:5 догнали по очкам "Стройгазмонтаж". У "МРТС" Кирилл Григорьев сделал хет-трик, а Сергей Винарский дубль, у "банкиров" Николай Тереньев отметился двумя забитыми мячами.
Команда "Альянс" в упорной борьбе взяла верх над командой "SKM Group" - 4:3. У победителей Максим Айгинин отметился дублем.
Свою первую победу в сезоне одержали футболисты команды "Росэнергоатом". Со счётом 8:2 они разгромили команду "ФИНАМ". Марат Закеров и Евгений Алёшкин сотворили в этом поединке по хет-трику.

В Дивизионе "Е" лидер команда "ПринтЭра" не без труда взяла верх над командой "БКС" - 5:3. Победу ей принесли три мяча Эльдара Рахимзянова и два мяча Сергея Клейменова. У "БКС" дубль сделал Николай Узун.
Команда "SAP" одержала самую крупную победу в этом сезоне во всей Лиге Чемпионов Бизнеса, со счётом 20:0 обыграв команду "LETA". По семь мячей у "саповцев" забили Ярослав Парохин и Роман Громов.
Отличный матч провели футболисты команды "Открытие". Они со счётом 6:3 обыграли далеко не самую слабую команду "Энвижн Груп". У победителей Сергей Маломошин и Антон Тарасов забили по два мяча. У проигравших дубль на счету Евгения Свиридова.
Футболисты "WebMoney" и "Смоленского Банка" разошлись между собой миром, сыграв вничью 2:2. У команды "WebMoney" оба мяча в активе Павла Маркова.

В Дивизионе "F" команда "ОЭК" после победы в потрясающе увлекательном поединке над командой "Coca-Cola" со счётом 6:4, продолжает удерживать за собой лидерство в турнирной таблице. У "оэковцев" отлично проявили себя Вячеслав Цуканов и Дмитрий Горин, оформившие по дублю, а у их соперников результативно сыграл Ринат Андержанов, сотворивший хет-трик, которого его команде не хватило даже для ничейного результата.
На второе место вышла команда "Acronis", которая при помощи дубля Сергея Бондаренко взяла верх над командой "Softline" - 2:1.
Набирает обороты команда "ROCKWOOL". На этот раз этот коллектив был сильнее команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" - 3:1. После этой победы "ROCKWOOL" вышел на третье место.
Ещё в одном поединке команда "РБК-Спорт" сломила сопротивление команды "Командир Такси" - 6:2. У победителей Василий Гришаев сделал хет-трик, а Максим Пронин дубль.

 

В Дивизионе "D" встречи начались в 21.00: "WILDBERRIES", оказались сильнее оппонентов из "ПГК" с результатом 2:0; а игроки мини-футбольных коллективов "Альфа-Банк" и "ЮНИКС" разошлись миром - 4:4, Нагайцев в составе "банкиров" и Антонов из "ЮНИКС" сделали в этом матче по "хет-трику".
В 22.00 стартовали следующие матчи: "СпортDепо" обыграл команду "IBS Platformix", где дважды забивал Ниязов, со счётом 5:3;  а теперь уже единоличный лидер соревнования - "Kaspersky Lab", в составе которого "дублем" отметился Юрьев, выиграл у "Энерджи Консалтинг" - 4:2.
Подводя итоги 4-ого тура, отметим, что с 12-ю очками лидируют футболисты "Kaspersky Lab", выступающие на нашем турнире в футболках золотистой расцветки, а вслед за ними, набрав по 10 баллов, расположились "СпортDепо" и "Альфа-Банк".

Города:
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2012/11/10/90313.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров