На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Фигурное катание
Опросы
Календарь
20.04.2010 18:38
Оксана Домнина завершила любительскую карьеру

Бронзовая медалистка Олимпиады в танцах на льду Оксана Домнина завершает спортивную карьеру, и не будет готовиться к Играм в Сочи. 

Напомним, что после соревнований в канадском Ванкувере партнер Оксаны Максим Шабалин взял вынужденную паузу в карьере из-за травмы. Предполагалось, что за это время Домнина найдет себе другого партнера и продолжит тренировки, однако спортсменка решила совсем уйти из любительского спорта.

«Дочь пока не очень представляет, что будет дальше, - отметила мама фигуристки в разговоре с журналистами. - Я разговаривала с ней на днях, у нее есть определенность только по поводу ближайшего будущего. Сейчас ребята выступают в шоу Ильи Авербуха, потом Максим займется лечением, а Оксана будет отдыхать, наверное. Честно вам скажу: закончила она - и слава богу. Так тяжело переживать за нее! Нервничать еще четыре года нет никаких сил...»

До того, как Оксана Домнина объявила о завершении спортивной карьеры, многие специалисты видели ее в паре с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Однако сам фигурист, который является мужем спортсменки, опроверг подобные предположения.

«Информация о том, что мы с Оксаной будем готовиться к сочинской Олимпиаде-2014, не соответствует действительности, - отметил Костомаров. - Я не собираюсь возвращаться в спорт, а Оксана решила закончить карьеру. Можно сказать, уже закончила».

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/04/20/66611.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров