На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Фигурное катание
Опросы
Календарь
17.11.2009 18:12
Андрей Лутай задержан полицией Лэйк-Плэсид по подозрению в угоне авто

Сегодня стало известно, что российский фигурист  Андрей Лутай был задержан полицией американского города  Лэйк-Плэсид по подозрению в угоне автомобиля. 

 Предположительно спортсмен совершил преступление вечером в воскресенье в городе Солт-Лейк-Сити, 15 ноября, однако информация держалась следственными органами в секрете 2 дня. В настоящее время наш соотечественник находится в камере предварительного заключения и ждет встречи с адвокатом, сообщает  Associated Press.

 Как отмечают американские газеты, 23-летнему фигуристу будут предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям. В ходе задержания полицейские установили, что Лутай во время совершения правонарушения находился в состоянии алкогольного опьянения. 

 Андрей обманным путем проник в помещение автосервиса, где беспрепятственно сел в один из автомобилей и скрылся в неизвестном направлении. Первым пропажу заметил один из сотрудников мастерской, который и сообщил о происшествии в полицию.  

 Отметим, что российский спортсмен может быть освобожден из камеры временного заключения под залог в сто тысяч долларов.   В конце прошлой недели Лутай принял участие в этапе Гран-при Skate America, который состоялся в Солт-Лейк-Сити. В мужском одиночном катании Лутай занял 10 место.

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/11/17/60404.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров