На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В мире
Персоны
Опросы
Школы
Календарь
07.08.2013 10:45
Российские медалисты IX Всемирных Игр в Колумбии

С 25 июля по 4 августа в Кали (Колумбия) проходили IX Всемирные Игры по неолимпийским видам спорта и дисциплинам. Предлагаем вашему вниманию российских победителей и призеров соревнований.

 

Золото:   Алан Караев - сумо

                Анна Жигалова (2) – сумо

                Сергей Федосиенко – пауэрлифтинг

                Андрей Коновалов – пауэрлифтинг

                Наталья Сальникова – пауэрлифтинг

                Павел Коржавых – джиу-джитсу

                Александра Иванова – джиу-джитсу

                Светлана Баландина – прыжки на батуте

                Алексей Дудченко и Константин Пилипчук – акробатика

    Екатерина Стройнова, Айгуль Шайхутдинова, Екатерина Логинова – акробатика

    Павел Кабанов, Алексей Казанцев, Андрей Барабаш, Дмитрий Кокарев – плавание в ластах

    Валерия Барановская – плавание в ластах

    Василиса Кравчук – плавание в ластах

    Валерия Барановская, Вера Илюшина, Елена Кононова, Василиса Кравчук – плавание в ластах

    Дмитрий Тимофеев – скалолазание

    Алина Гайдамакина – скалолазание

 

Серебро: Батыр Алтыев – сумо

                Василий Маргиев – сумо

                Олеся Коваленко – сумо

                Сергей Гладких – пауэрлифтинг

                Юлия Медведева – пауэрлифтинг

                Андрей Храмов – спортивное ориентирование

                Дмитрий Бешенец – джиу-джитсу

                Илья Борок – джиу-джитсу

                Ольга Усольцева – джиу-джитсу

                Дмитрий Ушаков, Никита Федоренко – прыжки на батуте

                Михаил Заломин – прыжки на батуте

               Даниил Чаюн, Ирина Добрягина, Алексей Германов, Евгения Кудымова, Полина Полянских, Денис Шурупов, Оксана Трухачева, Вероника Корнева – аэробика

               Даниил Чаюн, Ирина Добрягина, Алексей Германов, Евгения Кудымова, Полина Полянских, Денис Шурупов, Оксана Трухачева, Игорь Трушков, Вероника Корнева – аэробика

               Максим Чулков, Валентин Четверкин, Дмитрий Брызгалов, Александр Курасов – акробатика

               Павел Кабанов (2) – плавание в ластах

               Евгений Смирнов – плавание в ластах

               Василиса Кравчук – плавание в ластах

               Екатерина Николаева/Тимур Имаметдинов – танцевальный спорт

               Ольга Коновальцева/Сергей Коновальцев – танцевальный спорт

               Станислав Кокорин – скалолазание

               Мария Красавина – скалолазание

               Антон Даче, Роман Калашников, Владимир Хмельков, Эдуард Максутов, Владимир Полетаев, Николай Прохоров, Алексей Пшеничный, Евгений Свистула, Антон Заболтский – пляжный гандбол

            

Бронза:  Игорь Морозов – воднолыжный спорт,

              Вера Коваль – сумо,

              Василий Маргиев – сумо

              Ацамаз Казиев – сумо

              Светлана Цветкова – пауэрлифтинг

              Константин Лебедко – пауэрлифтинг

              Ольга Малофеева – каратэ

              Алексей Иванов – джиу-джитсу

             Елизавета Назренкова – художественная гимнастика

             Духик Джаназян, Александр Кондратичев, Денис Соловьев – аэробика

             Дмитрий Кокарев – плавание в ластах

             Юлия Каплина – скалолазание

             Динара Фахритдинова – скалолазание

Города:
Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/world/articles/97033.html
Главные темы
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров