На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Минигольф
Персоны
Сюжеты
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Фото и видео
Календарь
В России
Парусный клуб «Водник»
Парусный клуб «Водник»
Парусный клуб "Водник" расположен на живописном берегу Клязьминского водохранилища всего в 7 километрах от Кольцевой автомобильной дороги по Дмитровскому шоссе.

Уникальный закрытый клуб для деловой, спортивной и культурной элиты, возможность проведения корпоративных мероприятий, конференций, тренингов, переговоров.

Одно из главных достоинств яхт-клуба Водник - его сезонная универсальность: летом - это прогулки под парусом, на катерах, гидроциклах и теплоходах, зимой - катание на собачьих упряжках и лошадях, аренда снегоходов, пейнтбол и каток. Для любителей порыбачить - зимняя рыбалка на Клязьминском водохранилище.

Боулинг, бильярд, в летний период открытый бассейн с подогревом воды, мини гольф, мини футбол, пляжный волейбол, пляж, площадки для проведения team-building. Две гостиницы класса люкс: "У Причала", "Плавотель". Три конференц-зала. Летние шатры вместимостью от 20 до 550 человек. Кухня средиземноморская и европейская.

В инфраструктуре клуба - благоустроенные причалы, собственная сервисная служба, предоставляющая услуги по текущему ремонту и обслуживанию яхт, катеров, гидроциклов, двигателей.

Для обучения детей парусному спорту организована Детская команда. С 7 до 18 лет юные яхтсмены постигают азы парусного спорта, участвуют в соревнованиях, становятся призерами и победителями парусных регат. Занятия проводятся круглогодично под руководством высококвалифицированных тренеров.

Руководитель: Ген. директор: Панкин Михаил Сергеевич

Контактная информация:
Парусный клуб "Водник" расположен на Клязьминском водохранилище, в 7 километрах от Кольцевой автомобильной дороги. Проезд: по Дмитровскому шоссе, перед каналом им. Москвы - направо, далее - по указателям на яхт-клуб "Водник". Наши телефоны: (495) 576-33-87, 576-14-13.

Город: Долгопрудный, городской округ (Московская область)

Сайт: http://www.club-vodnik.ru/

(с) ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/minigolf/place/4162.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Москва (Москва)
Долгопрудный, городской округ (Московская область)
Школы
Материалов пока не добавлено
Королёв, городской округ (Московская область)
Москва (Москва)
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров