Велосипедный спорт
12.07.2014 13:47
Александр Евтушенко, фото с tulasmi.ru
Александр Евтушенко завоевал бронзу в "разделке" на молодёжном первенстве Европы по велоспорту
Гонки с раздельным стартом состоялись на первенстве Европы по велоспорту на шоссе среди молодёжи и юниоров в швейцарском Ньоне.

Александр Евтушенко стал бронзовым призёром в разделке среди молодёжи до 23 лет. Победил швейцарец Штефан Кунг, вторым финишировал итальянец Давиде Мартинелли. Кирилл Яцевич - 23-й, Роман Кустадинчев - 28-й.

Дарья Егорова финишировала четвёртой среди юниорок. Победила голландка Эфке Соет, серебро завоевала итальянка Алиса Гаспарини, бронзу - француженка Грета Ричио. Александра Лебрдева - 12-я, Анастасия Пляскина - 33-я.

Немец Леннард Кемна выиграл разделку среди юниоров. Вторым стал француз Корентин Эрмено, третьим - норвежец Тобиас Росс. Пётр Рикунов - шестой, Николай Ильичёв - 13-й, Андрей Простокишин - 30-й.

В женской молодёжной разделке тройку призёров составили немка Мики Крегер, француженка Северин Эро и швейцарка Рамона Форчини. Ксеня Добрынина - седьмая, Гульназ Бадыкова - десятая, Ксения Николаева - 19-я.

Мужчины. До 23 лет. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 26,9 км. 1. Штефан Кюнг (Швейцария) – 33.55,81. 2. Давиде Мартинелли (Италия) + 24,5. 3. Александр Евтушенко (Россия) + 45,88… 23. Кирилл Яцевич (Россия) + 2.15,31… 28. Роман Кустадинчев (Россия) + 2.37,95.

Юниоры. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 26,9 км. 1. Леннард Кемна (Германия) – 35.35,58. 2. Корентин Эрмено (Франция) + 26,75. 3. Тобиас Фосс (Норвегия) + 35,87… 6. Пётр Рикунов (Россия) + 57,70… 13. Николай Ильичёв (Россия) + 1.23,09… 30. Андрей Простокишин (Россия) + 2.00,64.

Женщины. До 23 лет. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 1. Мики Крегер (Германия) – 40.17,84. 2. Северин Эро (Франция) + 3,04. 3. Рамона Форчини (Швейцария) + 4,94… 7. Ксения Добрынина (Россия) + 40,61… 10. Гульназ Бадыкова (Россия) + 1.15,66… 19. Ксения Николаева (Россия) + 2.21,14.

Юниорки. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 13,4 км. 1. Эфке Соет (Нидерланды) – 20.17,08. 2. Алиса Гаспарини (Италия) + 5,37. 3. Грета Ричио (Франция) + 11,50. 4. Дарья Егорова (Россия) + 12,40… 12. Александра Лебедева (Россия) + 38,56… 33. Анастасия Пляскина (Россия) + 1.56,62.

Как обустроить свой дом? Основным моментом является мебель, ведь от нее будет зависеть комфорт и уют. Вашему вниманию фабрики "Mann Group" и "Manini Mobili" предлагает огромный ассортимент элитной мебели. Ведь тут у них качество стоит на первом месте. Заходите на сайт manngroup-trade.ru и делайте свой выбор.