На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сноуборд
Опросы
Календарь
23.06.2010 15:48
Юные российские сноубордисты улетают на пятинедельный сбор в Швейцарию

25 июня из Москвы в Швейцарию вылетает на пятинедельный учебно-тренировочный сбор юниорская команда России по сноуборду в параллельных дисциплинах.

"Сбор пройдёт на курорте Саас-Фе, - сообщил пресс-службе ФГССР старший тренер юниорской сборной страны Евгений Пронашко. - На протяжении этого времени спортсмены будут заниматься как общефизической подготовкой, так и тренироваться на снегу".

В составе команды – 16 спортсменов и спортсменок не старше 20 лет. Это – Дмитрий Бойко, Дарья Грознова, Денис Елисеев, Алёна Загородских, Дарья Кочанова, Константин Котов, Никита Коваленко, Дмитрий Базанов, Дарья Латынцева, Полина Маурина, Ольга Кель, Светлана Барбачакова, Андрей Залезный, Екатерина Хатомченкова, Константин Шипилов, Дмитрий Шалманов.

- Вместе со спортсменами на сбор выезжают тренеры Денис Салагаев, Александр Вегеле и я, - продолжал Пронашко. – Предстоящий сбор – важная составная часть нашей подготовки к предстоящему в конце августа юниорскому первенству мира в Новой Зеландии. Перед нашими спортсменами поставлена задача бороться за медали этого первенства и поэтому, несмотря на достаточно солидную российскую квоту участия, нам предстоит выбрать из числа претендентов восемь лучших спортсменов и спортсменок, которые будут выступать в Новой Зеландии.

Сбор  продлится до 1 августа.

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/06/23/68859.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров