На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Биатлон
Опросы
Календарь
12.04.2010 16:26
Ольга Зайцева
Все участники заключительного старта сезона – «Мемориала Виталия Фатьянова»

16 апреля в Петропавловске-Камчатском открывается программа традиционных международных соревнований по биатлону «Приз памяти заслуженного тренера России В.Н.Фатьянова, Кубок Газпрома». 

Сборная России отправляется на Камчатку практически в полном составе. Не смогут принять участие в заключительном старте сезона лишь Анна Богалий-Титовец, Виктор Васильев, Антон Шипулин и завершивший карьеру Николай Круглов.

Женщины

1.            Медведцева Ольга

2.            Зайцева Ольга 

3.            Романова Яна

4.            Булыгина Анна

5.            Слепцова Светлана

6.            Юрлова Екатерина

7.            Шумилова Екатерина

8.            Глазырина Екатерина

9.            Бурдыга Наталья 

10.            Денисова Ульяна 

11.            Калина Анастасия 

12.            Гусева Наталья

13.            Белкина Татьяна

14.            Арнакова Ирина

15.            Соколова Наталья

16.            Садилова Мария

17.            Левина Евгения

18.            Гущина Ирина

Мужчины

1.            Устюгов Евгений

2.            Черезов Иван

3.            Чудов Максим

4.            Гараничев Евгений

5.            Волков Алексей

6.            Семаков Владимир

7.            Норицын Виталий

8.            Малышко Дмитрий

9.            Баландин Сергей

10.            Ушаков Артем

11.            Трусов Алексей

12.            Кугубаев Сергей

13.            Гусев Артем

14.            Блинов Дмитрий

15.            Шрейдер Александр

16.            Клячин Сергей

17.            Ихсанов Максим

18.            Пономарев Сергей

Организаторам соревнований удалось собрать звездный состав иностранных биатлонистов, среди которых значатся такие именитые спортсмены, как Эмиль Хегле Свендсен, Халвард Ханеволд, Сандрин Байи, Кати Вильхельм и многие другие.

Норвегия:

1. Халвард Ханеволд         

2. Александр Ос             

3. Эмиль Свендсен         

4. Ларс Бергер                      

5. Тарьяй Бе                   

Франция: 

1. Симон Фуркад         

2.Венсан Же                       

3.Венсан Дефран             

4. Алексис Беф           

5. Сильви Бекар            

6. Мари Дорен                       

7. Садрин Байи           

Финляндия:

1.Кайса Мякяряйнен           

Германия:

1. Михаэль Грайс                        

2. Кати Вильхельм                    

3. Катрин Хитцер                      

Австрия:

1. Даниэль Мезотич          

2. Фридрих Пинтер                        

Словения:

1. Клемен Бауэр              

2. Тея Грегорин                      

Хорватия:

1. Яков Фак                     

Республика Белорусь:

1. Сергей Новиков            

2. Домрачёва Дарья      

3. Валиулин Рустам         

4. Семёнов Михаил   

Словакия:

1. Павол Гурайт

2. Кузьмина Анастасия

Украина:

1. Сергей Седнев                                            

2. Андрей Дериземля                  

3. Семеренко Валя                  

4. Семеренко Вита

5. Оксана Хвостенко

Польша:

1.Вероника Новаковска         

Италия:

1. Катя Халлер                                  

2. Кристиан Де Лоренци                       

Швеция:

1. Карл Юхан Бергман          

2. Магнус Юнссон                

Казахстан:

1.Хрусталёва Елена

Молдова:

1. Левченкова Наталья         

Румыния:

1. Ева Тофалфи                               

Чехия:

1. Роман Достал 
                    
2. Ярослав Сукуп 

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/04/12/66362.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров