На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Биатлон
Опросы
Календарь
04.04.2010 12:57
Ольга Медведцева
Медведцева: У меня получилась хорошая карьера
Двукратная олимпийская чемпионка российская биатлонистка Ольга Медведцева рассказал о причинах своего ухода из спорта. 34-х летняя Медведцева одержала сегодня последнею победу в своей карьере, выиграв эстафету на чемпионате России в Увате.


"Как бы ни получилось, я считаю, мне не за что обижаться на судьбу, у меня получилась хорошая карьера. А что не всё было гладко, так это и есть спорт, когда приходится преодолевать трудности. И сегодня получилась прекрасная гонка — захватывающая до самой последней стрельбы, до самого финиша.

Не рановато ли я приняла решение уйти? Нет, я не поторопилась, хотя все меня спрашивают, не хочу ли я ещё побегать. Нет, не хочу. И бесполезно меня уговаривать, это не связано с моей формой, это решение было принято давно. Я ведь собиралась ещё после Турина проститься с биатлоном навсегда. Но получилось так, как получилось. Очень много слов хочется сказать, но в голове и в душе такое творится.Наверное, чтобы не расстраиваться, не тянуть прощание, я стараюсь говорить поменьше. Было очень приятно увидеть эти наклейки, флаги, это значит, что я в команде не была чужой, что меня любят, уважают, это очень приятно. Но я же не ухожу в монастырь, вот возьму и приеду на следующий год в Ханты. Ещё увидимся!" — сказала Медвецева в интервью изданию "Лыжный Спорт".

Добавил(а): Никита Лашков, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/04/04/66039.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров