На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Фристайл
Опросы
Публикации
Фото и видео
Календарь
23.03.2010 15:24
Президент Федерации фристайла России Александр Черкасов подал в отставку

Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Причина отставки неизвестна. Сообщается, что Черкасов возглавит Попечительский Совет Федерации фристайла.

Напомним, в рамках чемпионата России по фристайлу, который стартует 29 марта, пройдет расширенный тренерский совет, который подведет итоги сезона и подтвердит дату отчетной конференции Федерации фристайла России.

На днях Агентству спортивной информации Весь спорт  главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников заявил, что относительно руководства федерации ясность наступит после 26 марта, когда в Сочи пройдет заседание Совета при Президенте РФ по развитию спорта.
 
"Расширенный тренерский совет у нас традиционно пройдет на чемпионате России, - рассказал Алексей Покашников. – По его итогам станет понятна дата отчетной конференции, где будут официально подведены итоги сезона. Ориентировочно, она должна состояться в начале мая. Конференция у нас по плану именно отчетная, а не отчетно-выборная, так как по уставу выборы президента проходят раз в четыре года, а Александр Черкасов был избран на этот пост в июне 2007 года. Впрочем, какая-то ясность по поводу будущего руководства нашей федерации должна появиться после президентского совета 26 марта в Сочи".

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/03/23/65575.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров