Лыжные гонки
01.03.2010 17:20
За золотую медаль МВД подарит Крюкову квартиру

Олимпийский чемпион зимних Игр-2010 Никита Крюков стал обладателем трехкомнатной квартиры в подмосковном городе Дзержинский. Такой роскошный подарок спортсмену преподнесло министерство внутренних дел, сообщает агентство "Весь спорт". Уже завтра лыжник получит ключи от своей новой квартиры, площадь которой составляет 140 квадратных метров.

Напомним, что Никита выиграл олимпийское золото 18 февраля. Российский лыжник в блестящем стиле провел финальный спринтерский забег и принес национальной сборной первую медаль высшего достоинства. На втором месте финишировал другой россиянин Александр Панжинский, который большую часть дистанции лидировал в гонке.

Крюков является студентом Московского университета МВД России и состоит в звании младшего лейтенанта милиции.

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком