На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Санный спорт
Опросы
Календарь
11.01.2010 15:16
Санный спорт / Newsimg.bbc.co
Родионова, Иванова и Хорева выступят в Ванкувере

Тренерский штаб сборной России окончательно определился с составом женской команды для выступления на Олимпийских Играх в Ванкувере.

К Анастасии Родионовой и Татьяне Ивановой, ранее завоевавшим олимпийские путёвки, присоединилась Наталья Хорева. О принятом решении рассказал президент Федерации санного спорта России Валерий Силаков: 

"Двух из трех членов женской команды я назвал еще до Нового года. Это Анастасия Родионова и Татьяна Иванова. Их преимущество над коллегами-соотечественницами после всех прошедших в этом сезоне этапов Кубка мира не вызывает сомнений. Правда, после Нового года они выступают не столь удачно, но других саночниц у нас нет. Вчера, скажем, Иванова упала, а Родионова заняла лишь 16-е место, хотя уже успела приучить нас к своему нередкому попаданию в десятку сильнейших. Конечно, немцы сварили в этот раз жестковатый лед, который для нас не совсем подходит, но довод это слабый. За третье вакантное место в олимпийской команде соперничали Татьяна Невзорова и Наталья Хорева. В итоге Хорева оба раза в новом году уверенно опередила Невзорову – и по объективным критериям завоевала право на участие в Играх в Ванкувере", - сообщил Валерий Силаков, слова которого приводит "Весь спорт".

Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/01/11/62342.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров