Плавание в ластах
Клубы
23.07.2009 13:41
Василиса Кравчук
Василиса Кравчук - чемпионка, Валерия Барановская - серебряный призёр Всемирных Игр на 200-метровке

На VIII Всемирных Играх в Гаосюне проходят соревнования по плаванию в ластах. Победный дубль на дистанции 200 м у женщин сделали российские спортсменки. Чемпионкой Игр стала Василиса Кравчук, серебряную медаль завоевала Валерия Барановская. Пободителем на 100-метровке у мужчин стал Мяо Цзинвей из Китая, наш Павел Кулаков финишировал шестым, а Андрей Бураков не сумел закончить дистанцию.

Плавание в ластах. Мужчины. 100 м. 1. Мяо Цзинвей (Китай) – 35,950. 2. Дмитрий Сидоренко (Украина) – 36,240. 3. Андреа Нава (Италия) – 36,350… 6. Павел Кулаков – 36,850. Андрей Бураков (оба – Россия) – не финишировал.

Женщины. 200 м. 1. Василиса Кравчук – 1.29,300. 2. Валерия Барановская (обе – Россия) – 1.30,370. 3. Ольга Шляховская (Украина) – 1.32,230.