Баскетбол
10.04.2015 00:42
ЦСКА обыграл "Милан" и с первого места вышел в плей-офф баскетбольной Евролиги
Матчи заключительного тура Топ-16 мужской Евролиги по баскетболу проходят в четверг и пятницу.

Московский ЦСКА в своём заключительном матче в рамках группы F играл на выезде с итальянским "Миланом". В первой половине армейцы вынесли соперников с паркета, выиграв 21 очко. В третьей и четвёртой четвертях миланцы сократили разрыв, но гости контролировали игру и довели её до победы - 88:79. Александр Каун набрал 19 очков.

Таким образом, ЦСКА одержал 12 побед из 14 возможных, занял первое место в группе и получил в четвертьфинальной серии с греческим "Панатинаикосом" преимущество своего поля. Армейцы проведут дома первый, второй и при необходимости пятый матчи серии до трёх побед. Четвертьфинальные матчи пройдут с 14 по 28 апреля.

Вторым в нашей группе финишировал "Фенербахче-Улкер", обыгравший в турецком противостоянии "Анадолу Эфес", который в итоге занял четвёртое место. Третье место обеспечил себе греческий "Олимпиакос". В матче двух испанских команд "Уникаха" обыграла "Лабораль Кутча" и оставила его без плей-офф.

В группе E будущий соперник ЦСКА - "Панатинаикос" финишировал четвёртым, проиграв в Белграде "Црвене Звезде". На первое место претендуют испанские "Реал" и "Барселона". Третьим стал израильский "Маккаби", обыгравший в Берлине "Альбу".

Группа E

Альба (Германия) – Маккаби Электра (Израиль) 64:73 (17:21, 17:20, 17:12, 13:20)

Црвена Звезда (Сербия) – Панатинаикос (Греция) 69:68 (16:7, 14:19, 14:19, 25:23)

Турнирное положение: "Реал" – 10-3, "Барселона" – 10-3, "Маккаби" – 9-5, "Панатинаикос" – 7-7, "Альба" – 7-7, "Жальгирис" – 5-8, "Црвена Звезда" – 4-10, "Галатасарай" – 2-11.

Группа F

ЕА7 Милан (Италия) – ЦСКА (Москва, Россия) 79:88 (15:23, 19:32, 21:18, 24:15)

Милан: Самуэльс (18), Джентиле (15), Брукс (13), Мелли (9), Хэкетт (4) – старт; Клейза (7), Рэгланд (6), Мосс (5), Элегар (2).
ЦСКА: Каун (19 + 8 подборов), Кириленко (14 + 7 подборов), Воронцевич (14), Уимс (6), Теодосич (4 + 8 передач) – старт; Джексон (8), Де Коло (8), Хайнс (6), Хряпа (4), Николс (3), Маркоишвили (2), Коробков (0).

Фенербахче-Улкер (Турция) – Анадолу Эфес (Турция) 83:72 (23:12, 18:21, 18:22, 24:17)

Уникаха (Испания) – Лабораль Кутча (Испания) 93:84 (20:16, 23:20, 27:23, 23:25)

Турнирное положение: ЦСКА – 12-2, "Фенербахче" – 11-3, "Олимпиакос" – 9-4, "Анадолу Эфес" – 6-8, "Лабораль Кутча" – 6-8, "Милан" – 4-10, "Уникаха" – 4-10, "Нижний Новгород" – 3-10.

При возведении здания и последующих отделочных работ, без помощи специалистов не обойтись. Кто же конкретно поможет в данном случае? На сайте http://remontistrojka.com/ Вашему вниманию блог РИС – ремонт и стройка. Здесь приведена информация на различные тематики, которая поможет решить любые возникшие вопросы.