Баскетбол
20.03.2015 01:34
ЦСКА уверенно обыграл "Уникаху" в Топ-16 баскетбольной Евролиги
Матч 11-го тура группы F этапа Топ-16 мужской Евролиги по баскетболу, в котором испанская "Уникаха" принимала московский ЦСКА, состоялся в Малаге.

В первой четверти армейцы добились минимального перевеса, к большому перерыву получили "+5", а в третьей десятиминутке не оставили хозяевам шансов. В заключительном отрезке гости уверенно довели матч до победы - 95:77. Милош Теодосич принёс москвичам 25 очков.

Одержав девятую победу, ЦСКА возглавил турнирную таблицу своей группы.

Уникаха (Испания) - ЦСКА (Россия) 77:95 (25:26, 17:21, 14:25, 21:23)
Уникаха: Маркович, Томас (4), Суарес (12), Кузминскас (13), Голубович (6) - старт, Габриэль (3), Солуад (8), Тулсон, Грейнджер, Васкес (14), Грин (9).
ЦСКА: де Коло (19), Теодосич (25), Николс (4), Воронцевич (5), Каун (16) - старт, Фридзон (3), Джексон (9), Маркоишвили, Коробков, Уимз (9), Хряпа, Хайнс (5).

Турнирное положение. Группа F:
ЦСКА - 9-2, "Олимпиакос" – 8-2, "Фенербахче" – 8-2, "Анадолу Эфес" – 5-6, "Лабораль Кутча" – 4-6, "Нижний Новгород" – 3-8, "Милан" – 3-7, "Уникаха" – 2-9.