Баскетбол
12.12.2014 21:28
ЦСКА и УНИКС победили в девятом туре баскетбольной Евролиги
Два российских клуба провели матчи девятого тура регулярного чемпионата мужской Евролиги по баскетболу.

Московский ЦСКА в четверг играл на выезде в рамках группы B с испанской "Уникахой". По ходу игры перевес хозяев достигал 20 очков, а на большой перерыв армейцы ушли при "-16". Однако в третьей десятиминутке гости сократили отставание до семи очков, в последнем отрезке основного времени сумели перевести игру в овертайм, а в дополнительной пятиминутке добились минимальной победы - 76:75. Сонни Уимс и Андрей Воронцевич набрали по 12 очков. Это девятая победа ЦСКА из девяти возможных.

Казанский УНИКС, выступающий в группе A, принимал сегодня литовский "Жальгирис". На большой перерыв казанцы ушли, уступая два очка, но в третьей четверти хозяева переломили ход игры, а в заключительной десятиминутке закрепили успех - 73:60.  Д`ор Фишер и Кит Лэнгфорд принесли победителям по 16 очков. УНИКС одержал пятую победу при четырёх поражениях и за тур до финиша обеспечил себе выход в Топ-16 Евролиги.

Группа A

УНИКС (Россия) – Жальгирис (Литва) 73:60 (20:19, 14:17, 19:8, 20:16)
УНИКС: Фишер (16 + 6 подборов + 3 передачи), Лэнгфорд (16 + 4 передачи), Уайт (12), Каймакоглу (11 + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Джерреллс (7 + 4 передачи), Быков (6), Зисис (5 + 5 подборов), Антипов, Саникидзе, Соколов.
Жальгирис: Андерсон (12 + 6 подборов), Лекавичюс (10), Явтокас (8 + 5 подборов), Милакнис (8), Кариниускас (7 + 3 передачи), Янкунас (7 + 9 подборов), Сонгайла (4), Гудайтис (2), Липкявичюс (2), Димса, Улановас.

Группа B

Уникаха (Испания) – ЦСКА (Россия) 75:76 OT (20:11, 23:16, 13:22, 10:17, 9:10)
Уникаха: Грэйнджер (14), Голубович (12 + 10 подборов), Кузминскас (8), Томас (7), Стефанссон (1) – старт; Грин (14 + 8 подборов), Василиадис (11), Суарес (5 + 7 подборов), Васкес (2), Маркович (1).
ЦСКА: Уимс (12 + 7 подборов), Воронцевич (12), Фридзон (9), Каун (2), Джексон (0) – старт; Де Коло (22), Хайнс (8), Маркоишвили (6), Николс (3), Коробков (2).

У каждого владельца автомобиля, в основном имеется свой гараж. Однако это касается частных секторов. В более крупных городах и мегаполисах для экономии места используют парковочные места. Для этого каждый из граждан должен оформить талоны для автопарковок. Более детально ознакомиться с данной информацией можно на сайте spprint.ru.