Тяжелая атлетика
21.08.2014 10:13
Елена Шадрина, Феликс Халибеков и Елена Сухарь стали чемпионами России по тяжелой атлетике
Елена Шадрина, Феликс Халибеков и Елена Сухарь завоевали золото чемпионата России по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Грозном (Чеченская республика).

Елена Шадрина первенствовала в весовой категории до 58 килограмм, показав результат по сумме двух упражнений 223 (100 кг - рывок и 123 кг - толчок) кг. Второй стала Елена Лябина - 191 кг. Бронзовую награду завоевала Елена Стародубцева - 183 кг.

В категории до 53 кг первой стала Елена Сухарь с общей суммой - 193 (83+110) кг. Второе место заняла Алина Мухлынина с результатом 173 кг. Тройку призеров замкнула Елена Биршкис - 162 кг.

Феликс Халибеков завоевал золото в категории до 69 кг с результатом - 306 (140+166) кг. Серебряным призером стал Александр Мышов - 298 кг. Третье место занял Тимур Орликов, поднявший 289 кг.

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком