Баскетбол
14.11.2013 07:43
"Триумф" разгромил БК "Киев" во втором туре баскетбольного Еврочелленджа

В среду в Люберцах состоялся матч второго тура мужского Еврочелленджа по баскетболу, в котором "Триумф" принимал украинский БК "Киев".

Подмосковные баскетболисты не дали соперникам никаких шансов. Уже по итогам первой четверти разрыв в счёте составил 13 очков, к большому перерыву увеличился до 18, а за вторую половину ещё удвоился - 94:58. Милован Ракович принёс российскому клубу 16 очков.

"Триумф" одержал вторую победу в турнире и лидирует в группе вместе с румынским клубом "Газ Метан".

Группа D

Триумф (Россия) – БК Киев (Украина) 94:58 (28:15, 22:17, 22:12, 22:14)

Триумф: Ракович (16), Лазарев (13 + 6 подборов), Хиггинс (13), Лэндри (13), Д. Кулагин (9), Чеппелл (7 + 6 передач), Валиев (6), Спиридонов (6), Кузякин (4), М. Кулагин (2), Вихров (2), Заряжко (1).

БК Киев: Кондратьев (16), Дэвис (10 + 12 подборов), Отверченко (8).

Турнирное положение: "Газ Метан" – 2-0, "Триумф" – 2-0, БК Киев – 0-2, "Керменд" – 0-2.