Прыжки на лыжах с трамплина
Клубы
18.10.2013 07:52
Денис Корнилов, фото с progorodnn.ru
Мужская сборная Нижнего Новгорода выиграла командные соревнования на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

В четверг в Сочи мужскими командными соревнованиями завершился открытый чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Победу на трамплине HS140 одержала сборная Нижнего Новгорода, за которую выступали Алексей Буйволов, Михаил Максимочкин, Александр Сардыко и Денис Корнилов. Нижегородцы набрали 933,8 очка.

Серебряные медали завоевали спортсмены из Башкортостана: Рамиль Зарифуллин, Григорий Леонтьев, Ильмир Хазетдинов и Дмитрий Васильев, набравшие 829,6 очка.

Бронзовыми призёрами стали представители Пермского края: Сергей Куликов, Георгий Червяков, Алекс Камынин и Артём Утев, на счету которых 759,7 очка.