Гимнастика спортивная
05.10.2013 20:15
Александр Баландин
Александр Баландин - серебряный призёр чемпионата мира в упражнении на кольцах, Алия Мустафина завоевала бронзу на брусьях

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в бельгийском Антверпене, состоялись пять финалов в отдельных упражнениях.

Александр Баландин завоевал серебряную медаль в упражнении на брусьях. Чемпионом мира в этом виде стал бразилец Артур Набаррете Занетти, бронзовым призёром - американец Брэндон Винн.

Олимпийская чемпионка Алия Мустафина стала бронзовым призёром чемпионата мира в упражнении на брусьях. Золотую медаль завоевала китаянка Хуан Хайдан, серебряную - американка Кайла Росс.

Вольные упражнения среди мужчин выиграл японец Кензо Сираи. Второй - американец Джекоб Далтон, третий - японец Кохеи Учимура.

В упражнении на коне победил японец Кохеи Камеяма. Серебро разделили британец Макс Уитлок и мексиканец Даниэль Коррал Баррон. Матвей Петров - седьмой.

Золото и серебро в опорном прыжке у женщин завоевали американки Маккайла Марони и Симона Билс, бронзу - северокорейская гимнастка Ун Ен Хон.

Мужчины. Вольные упражнения. 1. Кензо Сираи (Япония) – 16,000. 2. Джекоб Далтон (США) – 15,600. 3. Кохеи Учимура (Япония) – 15,500.

Мужчины. Конь. 1. Кохеи Камеяма (Япония) – 16,833. 2. Макс Уитлок (Великобритания) и Даниэль Коррал Баррон (Мексика) – по 15,633… 7. Матвей Петров (Россия) – 15,416.

Мужчины. Кольца. 1. Артур Набаррете Занетти (Бразилия) – 15,800. 2. Александр Баландин (Россия) – 15,733. 3. Брэндон Винн (США) – 15,666.

Женщины. Опорный прыжок. 1. Маккайла Марони (США) – 15,724. 2. Симона Билс (США) – 15,595. 3. Ун Ен Хон (КНДР) – 15,483.

Женщины. Брусья. 1. Хуан Хайдан (Китай) – 15,400. 2. Кайла Росс (США) – 15,266. 3. Алия Мустафина (Россия) – 15,033.

Если вам необходимо продать недвижимость, то вам потребуется ее оценочная стоимость. К вашим услугам  оценочная компания, которая предоставляет весь спектр услуг по оценке по самым привлекательным ценам.