Баскетбол
30.11.2012 01:34
Дионте Кристмас, фото с cskabasket.com
ЦСКА победил в Германии "Брозе" в восьмом туре Евролиги

В немецком Бамберге завершился матч восьмого тура группы D регулярного чемпионата мужской Евролиги, в котором местный "Брозе" принимал московских армейцев.

В первой четверти ЦСКА добился перевеса, который к большому перерыву довёл до двузначной отметки. Однако третью четверть гости провели неудачно, и преимущество стало минимальным. ЦСКА удалось восстановить контроль над игрой, хотя концовка получилась неспокойной. Немецкие баскетболисты уступили - 89:97 (24:29, 15:21, 25:17, 25:30).

Брозе: Гипсон (10), Голдсберри (7), Нахбар (15), Тадда, Шмидт, Нойманн (10), Форд (4), Уильямс, Якобсен (18), Гэйвен (16), Зирбес (9).
ЦСКА: Теодосич (19), Мицов (2), Джексон (3), Крстич (18), Уимс (16), Воронцевич (5), Кристмас (21), Каун (2), Хряпа (11), Понкрашов.

Это седьмая победа ЦСКА в восьми матчах. Столько же пока у "Барселоны", имеющей матч в запасе.