Баскетбол
25.11.2010 00:43
Армани Джинс - ЦСКА
ЦСКА потерпел в Милане пятое поражение в Евролиге

Московские армейцы провели в Милане матч шестого тура Евролиги против итальянского "Армани Джинс".

Чемпионы России уверенно начали игру, но во второй четверти упустили преимущество и позволили хозяевам выйти вперёд. В третьей четверти статус-кво сохранился. По ходу заключительной десятиминутки нашей команде удалось выйти вперёд, но в напряжённой концовке точнее действовали миланцы, которые и победили - 71:65. В составе ЦСКА 16 очков набрал Джамонт Гордон.

Это пятое поражение ЦСКА при одной победе, и армейцы теперь единолично занимают последнее место в группе D.

Армани Джинс (Италия) — ЦСКА (Россия) — 71:65 (11:16, 20:12, 17:17, 23:20)

Армани Джинс: Джаабер (16), Манчинелли (15 + 7 подборов), Морденте (11), Петрявичюс (7), Финли (7), Хоукинс (4), Мелли (4), Рокка (3), ван ден Шпигель (1), Гането, Нарди.
ЦСКА: Гордон (16), Соколов (11 + 5 подборов), Шишкаускас (10), Холден (10), Смодиш (8), Хряпа (5 + 8 подборов), Воронцевич (4), Лэнгдон (1), Курбанов, Марьянович.