На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
21.10.2019 22:25
Кроссовки NIKE

Интернет-магазин «Фрифокс» специализируется на продаже брендовых кроссовок, фото которых представлено на сайте freeforce-official.ru. Особое место в коллекции магазина занимают кроссовки бренда NIKE. Это удобные универсальные кроссовки, изготовленные из экокожи, текстиля и резины. Благодаря применению инновационных материалов и современной технологии изготовления они, в отличие от кроссовок других брендов, очень комфортные и легкие. Особенностью кроссовок является уникальная подошва с наличием «воздушных пузырей», которая обеспечивает отличную амортизацию и высокую пружинистость. Соответственно зарекомендовали себя и эргономичные стельки. Универсальная шнуровка обеспечивает надежную фиксацию кроссовок на ноге при ходьбе и беге.

Кроссовки NIKE выпускаются в классическом и спортивном стилях. Подобрав соответствующую модель, кроссовки можно носить с любой одеждой. Они прекрасно подходят к брюкам и юбкам, к курткам и пальто, к джинсам и шортам. Отличное качество материалов и технология изготовления позволяет носить их в любую погоду. Они незаменимы в путешествиях, походах, на тренировках.

В ассортименте магазина кроссовки мужские, женские и унисекс разных размеров четырех цветов - белые, черные, красные и салатные.

В настоящее время кроссовки NIKE являются наиболее популярными и продаваемыми среди спортивной обуви как для молодежи, так и для старшего поколения. У женщин особым спросом пользуются кроссовки классического стиля, аккуратные и изящные спокойных тонов. Для мужчин идеально подходят чкрные и белые кроссовки классического и спортивного стиля. Молодежь предпочитает яркие стильные кроссовки спортивного стиля.

Благодаря качеству материалов и технологии изготовления, кроссовки можно носить в любую погоду. За это свойство кроссовки NIKE называют «воздушными вездеходами». Уход за кроссовками не отличается сложностью и это еще одно их достоинство. Привлекательный вид кроссовок, их разнообразие и доступная цена дополняют общую картину. Сотрудники магазина помогут в выборе наиболее подходящей модели и ответят на все вопросы.

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров