На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
19.06.2019 00:00
Красивая, ухоженная молодая кожа - это мечта любой женщины.

Мы готовы пойти на многое, лишь бы подольше продлить свою красоту. К великой радости, современная индустрия красоты шагнула далеко вперед, разработаны новые средства по уходу за кожей, новые методики безоперационного омоложения и др. Даже при помощи маски можно вернуть глубину и красоту вашей коже. Больше узнать можно тут: https://bonvivant.ua/novexpert. Уникальная маска, которая наполнит вашу кожу жизненной энергией и продлит вашу молодость.

Правильный уход за кожей.

            А вызнаете, что тщательный уход и увлажнение вашей кожи также помогает продлевать ее красоту. Помощником в этом станут качественные средства, подобранные по вашему типу кожи, обеспечат защиту вашей кожи от вредного влияния окружающей среды. Запомните четыре основных шага, которые должны стать вашим ежедневным ритуалом по заботе о вашей коже.

1. Это конечно же очищение. Тщательно очищайте кожу утром и вечером.

2. Тонизирование поможет убрать остатки очищающего средства, освежит вашу кожу;

3. Специальный уход за проблемной кожей. Нанесение разных сывороток, направленных на удаление той или иной проблемы)

4. Нанести дневной или ночной крем.

Если вы ежедневно будете придерживаться этих правил, то заметите, что ваша кожа приобретет более свежий вид, станет чище, будет выглядеть более ухоженной.

Правильное питание для здоровой кожи.

            Конечно же придать коже здорового сияния и блеска можно при помощи макияжа, но лучше всего начинать изнутри. А это значит, что мы то, что мы едим. Для красоты кожи очень важно правильное и сбалансированное питание, употребление достаточного количества воды, отказаться от жаренного и сладкого. Есть побольше овощей и фруктов. Обязательно высыпаться! И вы увидите сразу, результат не заставит вас долго ждать. Перемены будут, на лицо.

            Конечно же не стоит забывать о защите кожи от вредных лучей ультрафиолета. Лучше всего использовать специальный крем, который содержит в себе фильтр, или можно дополнительно наносить защиту.  

           И еще не забывайте наносить крема по специальным массажным линиям. Также массаж лица поможет вернуть коже здоровый тонус и румянец. Как правильно делать массаж вы сможете найти на интернет порталах. Сейчас очень много  разноплановой информации на эту тему, выберите то, что вам комфортно.

            Почаще улыбайтесь и радуйтесь жизни. Это тоже залог красоты и молодости!

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров