На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
23.04.2019 10:19
Преимущества продажи квартиры через агентство

Рано или поздно многие семьи сталкиваются с необходимостью выгодно и быстро реализовать свое старое жилище. Потребность в этом может возникнуть по разным причинам, как ожидание малыша и необходимость расширения жилой площади с наличием детской комнаты или переезд в другой город. Если раньше нужно было потратить много времени и сил, чтобы продать квартиру с помощью объявлений в газетах и посредством расклейки сообщений по подъездам, то сегодня все стало гораздо проще. Осуществить выгодную сделку в максимально сжатые сроки помогут агентства недвижимости. Если человек купил квартиру воспользовавшись услугами профессионального агентства, то ему не нужно переживать, ведь специалисты возьмут на себя оформление всей документации, и помогут с дальнейшими вопросами.

Какую выгоду получает клиент при сотрудничестве с агентством?

Связаться с компанией по реализации недвижимости можно через интернет или по мобильному телефону. В большинстве случаев агентства имеют официальные сайты, на которых указаны контактные данные для обратной связи. Это значительно экономит личное время. Помимо этого, к плюсам продажи квартиры через агентство следует отнести такие, как:

  • возможность получить реальную оценку жилища;
  • сбор всех необходимых документов без участия клиента;
  • презентация квартиры в самом выгодном свете, эффективная реклама;
  • грамотный подход во время показа жилища потенциальным покупателям.

Самые важные преимущества, которые получает клиент, обращаясь к надежным, проверенным компаниям по реализации недвижимости — это безопасность и гарантии.

Что важно знать?

Выбирая агентство нужно проверить их репутацию, срок существования на рынке недвижимости, а также ознакомиться с отзывами клиентов. Последние прочитать немаловажно, чтобы не ошибиться с выбором, ведь покупка квартиры – это сложное и важное мероприятие.

Главные темы
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров