На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
25.09.2018 22:53
Играйте Оdysseus и получайте бонусы

Всем доподлинно известно, что лучшие автоматы только в «Русском Вулкане». Этот игровой клуб работает 24 часа, предлагая геймерам наиболее привлекательные условия. Обновления каталога с играми проводится ежедневно. Уже сейчас на http://kudo24.ru/odysseus вы можете сыграть в легендарный слот «Одиссей».

Все поклонники игр с античной тематикой оценят этот гаминатор. Исходя из названия несложно догадаться, что сюжет игры связан с легендарным героем Эллады – Одиссеем. Это «вечный» путешественник. По воле Посейдона он был вынужден скитаться после Трои по морям и океанам, встречая многочисленные препятствия и проблемы.

Посещение античной эпохи

Следует отметить, что игровой автомат odysseus создан в мельчайших деталях. Это сделано специально, чтобы вы могли ощутить атмосферу той эпохи. Видеослот увлекательный, яркий и предлагает геймерам разнообразные трофеи: от мелких выигрышей до крупных. Отличительные особенности однорукого бандита «Одиссей»:

• игрокам предлагается 11 выигрышных комбинаций, предлагающие пройти по пути Одиссея (троянский конь, парусник, лавры победителя, доблестные воины и пр.);

• присутствуют специальные символы. Например, wild играет роль джокера, с изображением Афины можно запустить 10 фриспинов с комбо-множителем;

• присутствует gamble-игра, которая может удвоить и даже учетверить ваш выигрыш. Данный режим добровольный и вы можете отказаться от риска, если не желаете;

• дизайн автомата выполнен полностью в античном стиле, а сопровождающая музыка взбодрит и поднимет настроение, создает атмосферу Древней Греции.

Нет сомнений, что игровой автомат odysseus вам понравится. Слот постоянно совершенствуется, становится лучше и интереснее. В «Русском Вулкане» вы можете протестировать аппарат бесплатно. Демоверсия является тренажером, который позволяет выявить сильные и слабые стороны однорукого бандита перед реальными ставками.

Как заработать на автоматах онлайн?

В демо-слоты играть интересно и увлекательно. Но то не дает прибыль, о которой мечтают все азартные люди. Чтобы попробовать сделать ставку деньгами на Odysseus и другие автоматы «Русского Вулкана» зарегистрируйтесь. Потратив 10 секунд, вы откроете для себя больше возможностей. Игрокам будет разрешено вносить деньги на счет, делать ставки от 1 копейки, зарабатывать по-настоящему. Любой выигрыш, даже если вы сорвете джекпот, можно за 24 часа вывести на реальный счет.

Главные темы
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров