На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
14.08.2018 22:21
Почему кроссфит сегодня так популярен

Желание иметь прекрасную физическую форму и стройную фигуру приводит к тому, что часто люди начинают заниматься спортом, ходя в «качалку» или на фитнес, активно заниматься на тренажерах и при этом получать только травмы или не получать эффекта вообще.

Причина в том, что заниматься нужно с тренером и комплексно. При этом комплекс упражнений для худеющего, будет разительно отличаться от того, кто просто хочет красивый рельеф или занимается, чтобы стать выносливее.

Универсальной тренировкой, которая позволяет стройнеть, становится сильнее и выносливее, а также иметь красивый рельеф мышц, является кроссфит, созданный Грегом Глассманом и представляет собой смесь из тяжелой атлетики, гимнастики, упражнений стронгмена и других.

Со стороны кроссфит тренировка для женщин  выглядит очень эффектно, и становится понятно, что человеку в плохой физической форме или после болезни лучше им не заниматься, а вот стройной «фитоняшке», которая хочет улучшить свою спортивную форму, подойдет идеально.

Если вы выбираете кроссфит тренировка для мужчин, то учтите, что первые пару месяцев у вас будет крепатура, но результаты появятся уже через несколько тренировок.  

Главные темы
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров