На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Сегодня
16.10.2017 22:17
Лучшие прогнозы на спорт

Совсем недавно наблюдали за ожидаемым футбольным матчем между «провинциальной» командой «Хетафе», команда в этом сезоне находится во второй десятке, и любимым клубом многих болельщиков «Реал Мадрид». Представленные на сайте спортивные прогнозы, помогли более детально ознакомиться с событиями данного матча.

Вокруг этой встречи ходило много слухов. Многие были уверенны, что Реал выступит не так хорошо как надеяться фанаты, так как выбыли четыре ключевых игрока.  Многие эксперты считали, что матч может быть очень непредсказуемый.                  

Так и получилось, исход матча «Хетафе» и «Реал Мадрид» - 1: 2. Конечно, победа Реала была ожидаема, но все-таки и соперник смог забить один гол. И к разочарованию многих экспертов третий год «сливочных» так и не состоялся.                  

Рассмотрим еще один матч, между «Ахматом» и «Спартаком». Тоже интересная ситуация получилась. Многие болельщики считают, что победа будет за хозяевами поля. Так как «Спартак» играет в сложном графике, поэтому игроки выглядят уставшими, а эксперты отдают предпочтение гостям, так как умение забивать голы у них лучше.                  

Результат матча оправдал прогнозы многих специалистов «Хетафе» 1:2 «Спартак». Игра получилась очень необычная, причина не совсем понятна, либо качество газона на поле, либо  еще что-то, но чистого, красивого футбола не получилось, зато было весело.                  

Ну и напоследок обсудим еще один матч между «Ювентус» и «Лацио» .Игра обещала быть очень интересной, так как «зебры» занимают второе место в турнирной таблице. «Орлы» немного отстали и занимают четвертую позицию. Обе команды сильны и уже много раз играли между собой. Эксперты разделились на два лагеря, одни пророчили победу «Ювентусу» другие «Лацио». Поэтому, игра была напряженной и интересной. Итог удивил многих «Ювентус» и «Лацио» - 1:2.                 

Главные темы
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров