Фото и видео
25.07.2017 23:37
Россия - Франция, фото с beachsoccerrussia.ru
Сборная России заняла третье место на турнире по пляжному футболу "Му?
Международный турнир по пляжному футболу "Мундиалито-2017" проходил с 21 по 23 июля в португальском Кашкайше.

В турнире приняли участие четыре национальные сборные: команды Португалии, Бразилии, России и Франции.

В первый игровой день российские футболисты встретились с пятикратными и действующими чемпионами мира - сборной Бразилии. В первом периоде на голы Маурисиньо и Мао сборная России ответила точным ударом Владислава Жарикова. Во вторые 12 минут Маурисиньо отличился ещё дважды, но один раз бразильцы срезали мяч в свои ворота. В заключительной трети южноамериканцы отличились пять раз, у россиян голы на счету Кирилла Романова и Артура Папоротного. 9:4 - уверенная победа бразильской команды.

Во втором туре сборная России встречалась с командой Португалии. В первом периоде Виктор Крышанов вывел россиян вперёд, во второй трети минимальный счёт не изменился. В заключительной трети хозяева турнира переломили ход игры и трижды пробили оборону россиян. 3:1 - сборная Португалии была сильнее.

В заключительный день турнира подопечные Михаила Лихачёва играли со сборной Франции. В первом периоде на гол Николая Крышанова ответил Жюльен Суаре. Во вторые 12 минут дубль Папоротного обеспечил нашей команде перевес в два мяча. В последней трети Антон Шкарин забил четвёртый мяч, Антони Барботти сократил разрыв, но последнее слово осталось за россиянами - отличился Виктор Крышанов. 5:2 - победа нашей команды.

Набрав три очка, сборная России завершила "Мундиалито" на третьем месте. Победили бразильцы, выиграв все три встречи. Вторыми финишировали португальцы, четвёртыми - французы.

5:2. Виктор Крышанов, 35:01.

Франция - Португалия 0:5 (0:1, 0:2, 0:2), Бразилия - Франция 9:0 (2:0, 5:0, 2:0), Португалия - Бразилия 4:6 (1:3, 2:2, 1:1).

Итоговое турнирное положение: Бразилия - 9 очков (3 игры), Португалия - 6(3), Россия - 3(3), Франция - 0(3).

Необходима помощь в написании качественной курсовой работы по предмету право с практической частью? Узнать стоимость курсовик по праву и заказать работу, можно воспользовавшись сайтом tebezachet.ru. Быстрое написание, смешные цены. Наши эксперты окажут помощь в написании студенческих работ по любому предмету. Сайт компании поможет узнать все детали. Абсолютная анонимность, личный менеджер и доступные цены.