Пляжный волейбол
Клубы
07.07.2017 13:27
Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова, фото с newstes.ru
Бирлова и Макрогузова дошли до 1/16 финала турнира Мирового тура по пляжному волейболу в Швейцарии
Этап Мирового тура по пляжному волейболу высшей категории "пять звёзд" Gstaad Major проходит в швейцарском Гштааде.

В женском турнире Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова, выступавшие в группе F, начали соревнования с победы над американской парой Росс/Фендрик со счётом 2:0 (21:17, 21:19). Встреча продолжалась 38 минут. Во втором туре Екатерина и Надежда потерпели поражение от немецкого дуэта Лаборер/Зюде - 0:2 (16:21, 17:21) за 31 минуту. На финише предварительного этапа Бирлова и Макрогузова были сильнее американской пары Стокман/Дичелло - 2:0 (21:18, 21:19) за 35 минут. Этот результат позволил Екатерине и Надежде выйти в первый раунд плей-офф (1/16 финала), где они встретились с немецкой парой Гленжке/Гробнер - 1:2 (14:21, 21:14, 8:15) за 41 минуту и выбыли из дальнейшей борьбы.

В мужском турнире Олег Стояновский и Артём Ярзуткин, выступающие в группе E, потерпели на старте два поражения. В первом туре Олег и Артём уступили норвежской паре Мол/Сорум со счётом 0:2 (12:21, 17:21). Матч продолжался 30 минут. Во втором туре Стояновский и Ярзуткин потерпели поражение от итальянского дуэта Раньери/Карамбула - 1:2 (18:21, 21:15, 6:15) за 43 минуты. Российский дуэт перед заключительным туром замыкает турнирную таблицу.

Ещё одна российская пара - Никита Лямин и Вячеслав Красильников начала выступления в группе G с поражения от бельгийского дуэта Коекелкорен/ван Валле со счётом 0:2 (19:21, 19:21) за 37 минут. Во втором туре Никита и Вячеслав одержали победу над латвийским дуэтом Плавиньш/Регза - 2:0 (21:16, 21:14) за 33 минуты. С одной победой из двух возможных Лямин и Красильников занимают за тур до финиша второе место в группе.

Групповой этап у мужчин завершится в пятницу. Матчи 1/16, 1/8 и 1/4 финала пройдут в субботу, полуфинальные и финальные матчи - в воскресенье. В этот же день разыграют награды и участницы женского турнира.

Социальные сети плотно вошли в жизнь каждого человека. У каждой из этих сетей есть своя система поощрения пользователей. Чем больше лайков, тем большей популярностью будет пользоваться информация. Если, к примеру, вам необходимо провести опросы, а ваши пользователи неактивны, тогда поможет накрутка опросов . Быстрый способ определить будущие задачи.