Пляжный футбол
Школы
18.06.2017 23:17
КПФ ЦСКА лидирует после петербургского этапа чемпионата России по пл?
Первый этап чемпионата России по пляжному футболу завершился в Санкт-Петербурге.

В первом субботнем матче московский "Локомотив" встречался с подмосковным клубом "ЭЛМОНТ" из Королёва. На четвёртой минуте "ЭЛМОНТ" забил три мяча подряд, но уже к первому перерыву железнодорожники вышли вперёд. Во втором и третьем периодах мячи один за другим влетали в ворота подмосковного клуба. "Локомотив" одержал рекордную со старта чемпионата победу - 13:3.

КПФ ЦСКА забил четыре гола в ворота самарских "Крыльев Советов", пропустив лишь раз в концовке.

Чемпион страны - "Кристалл" из Санкт-Петербурга уверенно переиграл столичный клуб "Строгино" - 5:2, четырежды поразив ворота соперника во втором периоде.

Во встрече московского "Спартака" и питерского "FC CITY" красно-белые в основное время дважды отынрались после пропущенных мячей. В овертайме спартаковцы вышли вперёд, но уже питерцы восстановили равновесие, а затем были точнее в серии пенальти.

В воскресенье спартаковцы вышли на площадку уже в первом матче дня, где сошлись в дерби с ЦСКА. Красно-белые размочили счёт лишь после шести пропущенных мячей. В итоге - 7:3 в пользу армейцев.

Затем свой матч провели "ЭЛМОНТ" и "FC CITY". Подмосковные футболисты, забив первыми, затем пропустили трижды, но сумели перевести игру в овертайм, где добились первой победы в турнире - 4:3.

Результативно сыграли "Дельта" и "Крылья Советов". Четырежды уступая в счёте, саратовцы в середине второго периода переломили ход игры, отличились пять раз подряд и уверенно победили - 9:5.

Завершился петербургский этап матчем между "Кристаллом" и "Локомотивом". Хозяева площадки четырежды выходили вперёд, но в концовке железнодорожники отличились дважды и одержали волевую победу - 5:4.

По итогам этапа ЦСКА захватил лидерство, на два очка опережая "Дельту", однако саратовцы имеют матч в запасе. Третьим идёт "Локомотив", четвёртым - "Кристалл", пятым - "Спартак", шестым - "FC CITY", седьмыми - "Крылья Советов", восьмым - "Строгино", девятым - "ЭЛМОНТ".

"ЭЛМОНТ" (Королёв) - "Локомотив" (Москва) 3:13 (3:4, 0:6, 0:3)
3:13. Николай Крышанов, 34.

"Крылья Советов" (Самара) - КПФ ЦСКА (Москва) 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
0:1. Михаил Семёнов, 2
0:2. Максим Роговский, 2
0:3. Сергей Степлиани, 12
0:4. Сергей Степлиани, 22
1:4. Игорь Бриштель, 36.

"Строгино" (Москва) - ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) 2:5 (0:1, 1:4, 1:0)
2:5. Владислав Жариков, 35.

ПФК "Спартак" (Москва) - "FC CITY" (Санкт-Петербург) 3:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:1), пенальти - 2:3.
0:1. Дарио Рамачиотти, 8
1:1. Сергей Паникин, 10
1:2. Кирилл Филиппов, 13
2:2. Остап Фёдоров, 17
3:2. Остап Фёдоров, 37
3:3. Дарио Рамачиотти, 39.

ПФК "Спартак" (Москва) - КПФ ЦСКА (Москва) 3:7 (0:4, 2:3, 1:0)
3:7. Эдуард Суарес, 34, с пенальти.

"ЭЛМОНТ" (Королёв) - "FC CITY" (Санкт-Петербург) 4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)
4:3. Олег Зборовский, 39.

"Дельта" (Саратов) - "Крылья Советов" (Самара) 9:5 (3:3, 5:2, 1:0)
9:5. Андрей Панкратов, 36.

ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва) 4:5 (2:2, 1:0, 1:3)
4:5. Борис Никоноров, 35.

Турнирное положение: КПФ ЦСКА - 14 очков (6 игр), "Дельта" (Саратов) - 12(5), "Локомотив" (Москва) - 9(5), ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 8(5), ПФК "Спартак" (Москва) - 8(5), "FC CITY" (Санкт-Петербург) - 7(6), "Крылья Советов" (Самара) - 3(5), "Строгино" (Москва) - 3(5), "ЭЛМОНТ" (Королёв) - 2(6).

Лечение наркомании - это долгий и сложный процесс. Узнать подробнее о предоставляемых услугах и записаться на консультацию можно, воспользовавшись сайтом novo-tera.ru. лечение наркомании в СПб - для каждого зависимого человека разрабатывается индивидуальная программа реабилитации.