На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Пляжный футбол
Персоны
Опросы
Школы
Публикации
Фото и видео
Календарь
01.06.2017 11:37
Все пять российских клубов вышли в 1/8 финала Кубка европейских чемпио?
Матчи в группах завершились на основном этапе Кубка европейских чемпионов (Euro Winners Cup) по пляжному футболу, который проходит в португальском городе Назаре. 

На этом этапе на старт вышли 36 команд, разделённых на девять групп. Путёвки в плей-офф получали победители групп и семь команд, занявших с лучшими показателями вторые места. 

Чемпион России - "Кристалл" из Санкт-Петербурга вышел из группы G со стопроцентным результатом - девять очков из девяти. Питерцы обыграли испанский "Кадис" со счётом 7:5, разгромили португальский "Нальональ Мадейра" - 7:1 и греческий "Атлас" - 5:0. 

Саратовская "Дельта", выступавшая в группе I, также не потеряла ни одного очка, обыграла польский "Грембах Лодзь" - 6:2, израильский "Фалфала Кфар Кассем" - 4:3 и французский "Гранд Мотт Пирамид" - 7:3. 

Московский КПФ ЦСКА с девятью очками вышел из группы H, переиграв венгерский клуб "Щервы" - 3:1, белорусский БАТЭ - 5:3 и польский "КП Лодзь" - 4:2. 

С первого места с восемью очками вышел в плей-офф московский "Локомотив", выступавший в группе B. Самым трудным для железнодорожников стал матч с итальянским "Виареджо", закончившийся победой нашей команды в дополнительное время - 7:6. Бельгийский "ЛСА Первез БС" москвичи разгромили - 7:1, а молдавский "Джокер-Торнадо" из Кишинёва - 5:1. 

Московский ПФК "Спартак", игравший в группе E, уступил главному сопернику - португальскому "Спортингу" в серии пенальти - 2:3 после ничейного результата в основное время - 3:3. Однако два матча красно-белые выиграли: у голландского "Бетувс БС" - 9:5 и латвийского "РТУ" - 6:0, набрали шесть очков и попали в число семи команд, попавших в плей-офф со вторых мест. 

В 1/8 финала "Кристалл" сыграет в четверг с грузинским "Динамо" (Батуми), "Дельта" - с украинским ПФК "Гриффин", КПФ ЦСКА - с испанским "Бала Азул", "Локомотив" - с польским клубом "Грембах Лодзь", а ПФК "Спартак" - с турецким "Сеферихисаром".   
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2017/06/01/110415.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров