Триатлон
07.05.2017 22:56
фото с ftr.org.ru
Мэтью Хозер и Нон Стэнфорд победили на первом этапе Кубка мира по триатлону, Игорь Полянский - седьмой, Елена Данилова - десятая
Первый этап Кубка мира по триатлону состоялся в китайском Чэнду.

Победителем спринтерской гонки у мужчин стал австралиец Мэтью Хозер с результатом 26 минут 46 секунд. Серебряным призёром стал Ростислав Певцов из Азербайджана (26.48), бронзовым - ещё один представитель Австралии Люк Виллиан (26.50). Лучший из россиян - Игорь Полянский финишировал седьмым (27.00), ровно через минуту после брата на 28-м месте завершил дистанцию Дмитрий Полянский. Ещё один российский спортсмен - Илья Прасолов занял девятое место в финале "Б".

Первой в женской гонке финишировала Нон Стэнфорд из Великобритании (29.36). Серебро завоевала Лаура Линдеманн из Германии (29.40), бронзу - Кирстен Каспер из США (29.42). Елена Данилова заняла десятое место, преодолев дистанцию ровно за 30 минут.

19.08.2008 14:04