15.01.2017 19:52 "Енисей", "СКА-Нефтяник", "Байкал-Энергия" и "Уральский трубник" победили на старте второго этапа ЧР по хоккею с мячом Матчи первого тура второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги были сыграны в воскресенье.
В первой группе, в которую входят восемь сильнейших команд по итогам первого этапа, победитель восточной группы - хабаровский "СКА-Нефтяник" принимал архангельский "Водник". Хозяева разгромили соперника с двузначным счётом - 11:1. Архангелогородцам удалось размочить счёт лишь после шести пропущенных мячей. По три мяча забили Артём Бондаренко и Александр Антипов, по два - Максим Ишкельдин и Кирилл Петровский.
Красноярский "Енисей" встречался с московским "Динамо" и также одержал победу с двузначной разницей - 12:2. Покер в составе победителей сделал Алмаз Миргазов, хет-трик - Виктор Чернышёв.
Иркутский клуб "Байкал-Энергия" переиграл дома победителя западной группы - ульяновскую "Волгу" со счётом 8:4, добившись перевеса в четыре мяча в первом тайме. Шесть первых мячей в ворота гостей забил вернувшийся в Иркутск после многолетнего перерыва из московского "Динамо" Евгений Иванушкин.
Самым упорным стал матч четвёртых команд "Востока" и "Запада". "Уральский трубник" из Первоуральска вырвал победу у казанских динамовцев - 4:2, уступая после первого тайма.
Оба матча группы 2, где разыгрываются два места в квалификации плей-офф, закончились крупными домашними победами представителей восточной группы. Кемеровский "Кузбасс" в сверхрезультативной игре не оставил шансов кировской "Родине" - 13:5. Гостей не спас хет-трик Сергея Обухова. В параллельном матче новосибирский "Сибсельмаш" разгромил нижегородский "Старт" - 10:1. Четыре мяча забил Рауан Исалиев.
Группа 1.
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Водник" (Архангельск) 11:1 (7:1) 1:0. Максим Ишкельдин (Юрий Шардаков), 6 2:0. Артём Бондаренко (Валерий Ивкин), 13, угловой 3:0. Максим Ишкельдин (Юрий Шардаков), 24 4:0. Артём Бондаренко (Юрий Шардаков), 26 5:0. Александр Антипов (Павел Рязанцев), 32 6:0. Кирилл Петровский, 34 6:1. Иван Козлов (Данил Кузьмин), 44 7:1. Александр Антипов (Валерий Ивкин), 45+1, угловой 8:1. Александр Антипов (Артём Бондаренко), 65 9:1. Артём Бондаренко (Эрик Сэфстрём), 78 10:1. Павел Рязанцев (Кирилл Петровский), 88 11:1. Кирилл Петровский (Павел Рязанцев), 90.
"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Волга" (Ульяновск) 8:4 (5:1) 1:0. Евгений Иванушкин (Александр Егорычев), 7 2:0. Евгений Иванушкин (Тимофей Безносов), 24 3:0. Евгений Иванушкин, 33, с 12-метрового 3:1. Максим Пахомов (Алексей Бушуев), 37, угловой 4:1. Евгений Иванушкин (Руслан Тремаскин), 39 5:1. Евгений Иванушкин (Максим Гавриленко), 42, угловой 6:1. Евгений Иванушкин (Максим Гавриленко), 49 7:1. Павел Дубовик (Евгений Шадрин), 52, угловой 8:1. Максим Ширяев (Александр Егорычев), 66 8:2. Максим Рязанов (Алексей Бушуев), 72, угловой 8:3. Максим Пахомов, 86, с 12-метрового 8:4. Игорь Ларионов, 89, свободный.
"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Москва) 12:2 (7:0) 1:0. Вадим Чернов, 3 2:0. Андрей Прокопьев (Александр Насонов), 7 3:0. Алмаз Миргазов (Дмитрий Логинов), 25, угловой 4:0. Алмаз Миргазов (Иван Шевцов), 28 5:0. Иван Шевцов, 32 6:0. Виктор Чернышёв (Александр Насонов), 38 7:0. Виктор Чернышёв (Андрей Прокопьев), 41 8:0. Виктор Чернышёв (Юрий Викулин), 49 8:1. Эмиль Бихузин (Сергей Шабуров), 50 9:1. Александр Насонов (Олег Толстихин), 64 10:1. Алмаз Миргазов (Андрей Прокопьев), 68 11:1. Артём Ахметзянов (Андрей Прокопьев), 75, угловой 11:2. Иван Щеглов (Сергей Шабуров), 85, угловой 12:2. Алмаз Миргазов (Александр Баздырев), 88.
"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Динамо-Казань" (Казань) 4:2 (1:2) 0:1. Иван Бойко, 16 1:1. Андрей Герасимов (Андрей Кислов), 23 1:2. Евгений Волгужев, 42, свободный 2:2. Дмитрий Разуваев (Андрей Орлов), 49, угловой 3:2. Сергей Почкунов, 69 4:2. Евгений Игошин (Николай Коньков), 74, угловой.
Турнирное положение: "Енисей" (Красноярск) - 3 очка (1 игра), "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 3(1), "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 3(1), "Уральский трубник" (Первоуральск) - 3(1), "Динамо-Казань" (Казань) - 0(1), "Волга" (Ульяновск) - 0(1), "Динамо" (Москва) - 0(1), "Водник" (Архангельск) - 0(1).
Группа 2.
"Кузбасс" (Кемерово) - "Родина" (Киров) 13:5 (7:3) 1:0. Денис Криушенков (Денис Игошин), 3 2:0. Владимир Каланчин, 6 3:0. Василий Жаукенов (Вадим Стасенко), 14 3:1. Юрий Радюшин (Сергей Обухов), 21 4:1. Вячеслав Швецов (Вадим Стасенко), 26 5:1. Богдан Павенский (Вадим Стасенко), 31 6:1. Богдан Павенский (Денис Игошин), 33 6:2. Сергей Обухов (Константин Поскрёбышев), 35 7:2. Денис Игошин (Павел Якушев), 38, угловой 7:3. Сергей Обухов (Евгений Леухин), 40 8:3. Олег Земцов (Василий Жаукенов), 51 9:3. Вадим Стасенко (Павел Якушев), 55, угловой 9:4. Сергей Обухов, 73 10:4. Вячеслав Швецов (Денис Игошин), 75 11:4. Вадим Стасенко (Вячеслав Швецов), 77 12:4. Игорь Иванов (Вадим Стасенко), 81 13:4. Владимир Каланчин (Денис Борисенко), 84 13:5. Евгений Мастрюков, 86.
"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Старт" (Нижний Новгород) 10:1 (5:0) 1:0. Евгений Леонов, 4 2:0. Павел Анисимов (Алексей Доровских), 12 3:0. Никита Свиридов (Рауан Исалиев), 18, угловой 4:0. Никита Свиридов (Рауан Исалиев), 24, угловой 5:0. Рауан Исалиев (Никита Свиридов), 42 6:0. Рауан Исалиев (Павел Анисимов), 52 7:0. Алексей Доровских, 65, с 12-метрового 8:0. Евгений Леонов (Рауан Исалиев), 73 9:0. Рауан Исалиев (Никита Шубин), 75 9:1. Евгений Корев, 84 10:1. Рауан Исалиев, 87.
Турнирное положение: "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 3(1), "Кузбасс" (Кемерово) - 3(1), "Родина" (Киров) - 0(1), "Старт" (Нижний Новгород) - 0(1). Какие
ворота установить на промышленных предприятиях? Отличным решением послужат скоростные
ворота цена которых указана на сайте http://www.hoermann.ru. Заходите и выбирайте из
предложенного каталога. Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2017/01/15/109929.html |
Главные темы
Материалов пока не добавлено
05.02.2021 11:50
21.01.2020 11:03
17.03.2019 17:14
03.02.2019 10:03
28.10.2018 16:39
14.10.2018 20:12
11.10.2018 22:26
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено |