Дзюдо
21.11.2016 14:16
Кирилл Денисов, фото с chelyabinsk.ru
Абдула Абдулжалилов, Уали Куржев, Кирилл Денисов и Анастасия Конкина - победители турнира серии Гран-при по дзюдо в Китае
Турнир серии Гран-при по дзюдо состоялся 18-20 ноября в китайском Циндао.

Российский финал состоялся в весовой категории до 66 кг среди мужчин. Абдула Абдулжалилов одержал победу над Анзауром Ардановым. Бронзовые награды завоевали Алтансух Довдон из Монголии и японец Кензо Тагава.

Уали Куржев стал победителем турнира в весе до 73 кг, поборов в финале китайца Сайиньджиригалу. Бронзовыми призёрами стали южнокореец Юн Чжун Ли и японец Нобуясу Такеути.

Кирилл Денисов первенствовал в весе до 100 кг, взяв верх в решающем поединке над монголом Цоггерелом Хутагом. Ещё один российский дзюдоист - Максуд Ибрагимов стал бронзовым призёром вместе с китайцем Ху Минчао.

Анастасия Конкина завоевала награду высшего достоинства в женском турнире в весе до 57 кг, победив в финале китаянку Лин Янюань. Ещё одна представительница Поднебесной - Фен Сюемей стала бронзовым призёром вместе с японкой Анзу Ямамото. Вторая россиянка - Александра Сальникова разделила девятое место.

Серебро и бронза у российских дзюдоистов в весе до 60 кг. Ислам Яшуев стал вторым, проиграв в финале монголу Амартувшину Дашдаваа. Саян Хертек стал бронзовым призёром. Вторая бронза - у Янь Юн Вея из Тайваня.

Две награды завоевали российские спортсмены и в весе свыше 100 кг. Антон Кривобоков стал серебряным призёром, уступив в финале японцу Юсеи Огаве. Андрей Волков завоевал бронзу вместе с монголом Дуренбаяром Ульзибаяром.

Мария Персидская завоевала серебряную медаль в весе до 48 кг, потерпев в финале поражение от китаянки Ли Янан. Бронза - у китаянок Гуан Сяосянь и Инь Линлин. Татьяна Аякина финишировала девятой.

Галина Сагитова стала серебряным призёром в весе до 52 кг, уступив в решающем поединке китаянке Чен Чен. Ещё одна китаянка - Чен Вей и представительница Тайваня Чен Чин Инь завоевали бронзу. Наталья Павлова заняла пятое место.

Саид Эми Жамбеков завоевал бронзовую награду в весе до 90 кг. В финале британец Макс Стюарт победил монгола Алтанбагану Гантулгу. Вторая бронза - у южнокорейца Чжеон Чана.

Анастасия Дмитриева стала бронзовым призёром в весе до 78 кг. В финале японка Рика Такаяма была сильнее китаянки Чжан Каили. Вторая бронза - у китаянки Ма Чженчжао.

Две россиянки - Яна Дибрина и Алёна Прокопенко разделили пятое место в весе до 70 кг. В финале японка Эрина Ике поборола Е Сул Хван из Южной Кореи. Бронза - у китаянки Чен Фей и британки Кэтиджемимы Йецбраун.

Валентина Костенко финишировала пятой в весе до 63 кг. Золото завоевала японка Нами Набекура, серебро - британка Люси Реншалл, бронзу - Чжи Хи Мюн из Южной Кореи и Мункзая Цедевсурен из Монголии.

Мурат Хабачиров занял седьмое место в весе до 81 кг. В финале Чжейхьюн Ли из Южной Кореи поборол американца Никлас Делпополо. Бронзу завоевали канадец Этьен Бриан и монгол Дагвасурен Ньямсурен.

Дарья Карпова разделила седьмое-восьмое места в весе свыше 78 кг. В китайском финале Ю Сон победила Ма Сиси. Ещё одна китайская спортсменка - Кан Цзи завоевала бронзу вместе с Юн Чжу Ли из Южной Кореи.

Где можно приобрести детскую одежду? Маленькие девочки, что те модницы, поэтому родители особое значение отводят их убранствам. Подобрать необходимую вещь можно вот здесь. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте http://cosmobutik.ru.