Мини-футбол
18.08.2016 23:52
"Газпром-Югра" победил "Ухту" в матче чемпионата России по мини-футболу
Стартовый матч второго тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги, в котором встречались "Газпром-Югра" и МФК "Ухта", состоялся в четверг в Югорске.

За пять минут до перерыва Дмитрий Лысков вывел хозяев вперёд. Через две минуты автогол Алексея Зотова удвоил разницу. К середине второго тайма разрыв составлял уже три мяча - отличился Эдер Лима. На последней минуте футболисты из Республики Коми размочили счёт - гол на счету Максима Смирнова.

Победив со счётом 3:1, "Газпром-Югра" набрал четыре очка и поднялся на четвёртую строчку турнирной таблицы, догнав по очкам московскую "Дину" и сыктывкарскую "Новую генерацию", имеющих матч в запасе. Ухтинцы, проиграв все три стартовые встречи, занимают последнее, одиннадцатое место. В пятницу команды проведут повторный матч на площадке югорчан.

В пятницу и субботу состоятся матчи "Дина" (Москва) - "КПРФ" (Москва), в субботу и воскресенье сыграют "Прогресс" (Глазов) - МФК "Тюмень", "Синара" (Екатеринбург) -"Динамо" (Московская область) и "Сибиряк" (Новосибирск) - "Новая генерация" (Сыктывкар).

"Газпром-Югра" (Югорск) - МФК "Ухта" 3:1 (2:0)
1:0. Лысков, 20
2:0. Зотов, 22, в свои ворота
3:0. Эдер Лима, 35
3:1. Смирнов, 50.

"Газпром-Югра": Шевченко, Слемзин (вратари), Копейкин (капитан), Лысков, Эдер Лима, Марсенио, Котляров, Кайо, Чишкала, Пирогов, Катата, Сигнев.
"Ухта": Салахов, Елфимов (вратари), Иванов, Смирнов, Пилипенко, Максимов (капитан), Зотов, Кузнецов, Богданов, Филимонов, Шмонин, Кузьминых.

Предупреждены: Пирогов, Катата ("Газпром-Югра"), Максимов (Ухта").
Удалён Шмонин ("Ухта").

Турнирное положение: МФК "Тюмень" - 6 очков (2 игры), "Дина" (Москва) - 4(2), "Новая генерация" (Сыктывкар) - 4(2), "Газпром-Югра" (Югорск) - 4(3), "КПРФ" (Москва) - 3(2), "Динамо" (Московская область) - 3(2), "Сибиряк" (Новосибирск) - 3(2), "Норильский никель" (Норильск) - 3(2), "Прогресс" (Глазов) - 1(2), "Синара" (Екатеринбург) - 0(0), МФК "Ухта" - 0(3).

В салонах красоты не только должны быть специалисты высокого профиля, но также соответствующая мебель для эффективного и качественного выполнения услуг. Например, воспользовавшись ссылкой greiner-salon.ru/products/salon-washing-stations/, Вашему вниманию будет представлен каталог моек для волос. Установив в зале, клиент будет доволен обслуживанием.